АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 1.09.2018, 15:184

Моуринью оценил группу «МЮ» в ЛЧ

Жозе высказал свою точку зрения.

Моуринью оценил группу «МЮ» в ЛЧГлавный тренер английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью оценил группу ЛЧ, в которую попала его команда. Напомним, «красным дьяволам» придётся сразиться с туринским «Ювентусом», испанской «Валенсией» и швейцарским «Янг Бойз». По мнению Жозе, «Юве» - один из претендентов на попадание в финал турнира, а «Янг Бойз» ни в коем случае нельзя недооценивать.

″...«Сложная группа, но не только для нас. Так скажет любой из наших соперников. «Ювентус» - один из кандидатов на выход в финал. У них великолепный состав, который пополнили ещё несколько прекрасных футболистов благодаря мудрым инвестициям. «Валенсия»? Это одна из лучших команд Испании, и это говорит о многом.

«Янг Бойз» находился в четвёртой корзине, но это не мальчики для битья, в конце концов, они попали в самый престижный еврокубковый турнир. Это чемпион Швейцарии, прошедший «Динамо» Загреб. К тому же они играют на искуственном поле, что является плюсом для них и минусом для всех остальных», - цитирует португальца Manchester Evening News....″


+1
Загрузка...