АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 12.04.2013, 13:248

Фигу считает, что выиграть ЛЧ «Реалу» может помешать только «Барселона»

С двумя немецкими командами «сливочные» должны справляться.

Фигу считает, что выиграть ЛЧ «Реалу» может помешать только «Барселона»Буквально через час состоится жеребьевка Лиги чемпионов, на которой определятся пары полуфиналистов. До этой стадии турнира неожиданно дошли две немецкие и две испанские команды: «Бавария», «Боруссия», «Барселона» и «Реал». В этом сезоне итальянцы и англичане не смогли составить достойную конкуренцию этим клубам.

Экс-футболист сборной Португалии Луиш Фигу накануне жеребьевки поделился своим мнением о шансах команд. Он считает, что главным фаворитом турнира является «Реал», а помешать ему может только «Барселона».

″...«После того, как «Реал» пробился в полуфинал, задача команды выиграть Лигу чемпионов, как ни странно, стала чуть проще. На этой стадии не осталось слабых соперников, и лишь с «Боруссией» «Реалу» нечего делить. На матч с любой из оставшихся команд «бланкос» смогут настроиться, как на последний бой. Не говоря о том, что сейчас команда Моуринью заметно превосходит соперников в плане физических кондиций», - заявил Фигу для A Bola. ...″ -

Стоит отметить, что в свое время Луиш Фигу успел поиграть и за «Барселону» и за «Реал». Причем в обоих клубах футболист провел по пять лет.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
-1
Загрузка...