АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 17.09.2018, 01:242

Паулу Фонсека поделился ожиданиями от старта группового этапа Лиги чемпионов

Наставник «Шахтёра» рассказал о высоком уровне мотивации.

Паулу Фонсека поделился ожиданиями от старта группового этапа Лиги чемпионовГлавный тренер донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсека прокомментировал предстоящую кампанию своей команды на групповой стадии Лиги чемпионов. Первый поединок «горняки» проведут совсем скоро – 19 сентября украинская команда сыграет против «Хоффенхайма».

″...«Честно говоря, я очень мотивирован. Это особенное соревнование, которое обеспечивает нам огромную видимость, возможность превознести украинский футбол на новый уровень. Слава Богу, «Шахтер» участвует в этих еврокубковых матчах. В грандах огромное количество игроков, которые прошли через «Шахтер». Это благодаря тому, что «Шахтер» играет в Лиге чемпионов.

Понятно, что «Сити» - главный кандидат на первое место. Там 300 с лишним миллионов инвестиций за два года. Они поставили рекорд АПЛ по очкам, а еще ими управляет лучший тренер нашего времени.

Мы, «Хоффенхайм» и «Лион» - примерно на одном уровне. Будем бороться за второе место. Группа сбалансированная, команды будут бороться за очки до последних секунд. Матчи будут интересные и интенсивные.

Важно выиграть первый матч. Нужно понимать, что «Хоффенхайм» демонстрирует другой стиль, не такой, к которому мы привыкли. Их схеме 3-5-2 сложно противостоять. Доволен, что начинаем и заканчиваем дома. Я бы не играл два раза подряд с «Сити», но не мы выбираем», - сказал Фонсека в интервью телепередаче «Великий футбол»....″


Автор: Павел ОстапенкоFootboom.com
+2
Загрузка...