АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 19.09.2018, 00:320

Алексей Миранчук прокомментировал неудачу в игре с «Галатасараем»

«Локо» провалился в Турции.

Алексей Миранчук прокомментировал неудачу в игре с «Галатасараем»Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук дал интервью после дуэли с «Галатасараем». Напомним, «Локо» пропустил 3 безответных мяча в схватке с турками. Этот поединок состоялся в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов.

″...«Сегодня мы поняли, что такое Лига чемпионов. Вместо того, чтобы сравнять счёт и выравнять игру, получили мяч в свои ворота. Игра была хорошая, с моментами, хорошая атмосфера, но вот такие нелепые ошибки приводят к голам.

Не сказал бы, что болельщики так уж сильно давили. Конечно, это первый матч в Лиге чемпионов, отсюда волнение в первые минуты, но такая атмосфера наоборот даёт больше энергии, заряда. Поэтому то, что мы пропустили быстрый гол, — это просто стечение обстоятельств.

Слышны ли были подсказки Сёмина? В таком шуме что-то услышать было невозможно. Только когда подходили и лично беседовали, тогда можно было расслышать. Очень тяжело донести информацию в таком шуме.

Безусловно, каждому футболисту команды неприятен тот факт, что мы мало забиваем. Но сегодня вы видели, что моменты есть, не хватает реализации, исполнения. Будем исправляться и двигаться дальше», — сказал Миранчук в эфире телеканала «Матч Премьер»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Локомотив
-1
Загрузка...