АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 19.09.2018, 09:361

Главный тренер «Шахтёра»: «Не переживаю по поводу будущего нашей команды»

Паулу Фонсека дал интервью перед матчем с «Хоффенхаймом».

Главный тренер «Шахтёра»: «Не переживаю по поводу будущего нашей команды»Наставник «Шахтёра» Паулу Фонсека поделился мнением о «Хоффенхайме» Юлиана Нагельсманна. Напомним, уже сегодня «горнякам» предстоит сразиться с немецким коллективом в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Кроме того португальский тренер подчеркнул, что в «Шахтёре» произошли серьёзные кадровые изменения, однако команда находится на верном пути.

″...«Мы попытались максимально изучить соперника. Они играют с особенной тактической схемой. Если сравнивать с прошлым сезоном, когда «Хоффенхайм» финишировал третьим в чемпионате Германии, то их состав практически не изменился. Не люблю персонализировать, поэтому не буду акцентировать внимание на отдельных футболистах. Команда сильна своим коллективом.

Понятно, что в межсезонье нас покинули Бернард, Фред, Срна, Факундо Феррейра. Да, новые игроки, которые пришли в «Шахтёр», нуждаются в адаптации. Но все ребята продуктивно работают, и я не переживаю по поводу будущего нашей команды», - цитирует Фонсеку официальный сайт УЕФА....″


Автор: Павел Остапенкоshakhtar.com
+2
Загрузка...