АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 29.09.2018, 02:341

Кверквелия: «Когда включили гимн Лиги чемпионов, я был просто поражён, чуть плакать не начал»

Интересный комментарий от игрока.

Кверквелия: «Когда включили гимн Лиги чемпионов, я был просто поражён, чуть плакать не начал»Защитник московского «Локомотива» Соломон Кверквелия дал комментарий, связанный с Лигой чемпионов. Напомним, что в первом туре групповой стадии «Локо» проиграл «Галатасараю».

″...«Лига чемпионов – главная вершина клубного футбола. Ничего круче нет и не будет. Если ты попал в Лигу чемпионов, значит, играешь в хорошей команде. Когда включили гимн, я был просто поражён, чуть плакать не начал. Это просто кайф. Мечта! И она сбылась. Но теперь есть другая мечта — выйти из группы.

Да, дела у нас идут не лучшим образом, но ещё ничего не закончилось. Про команду говорят много плохого. Но и в прошлом году говорили. Я тогда ещё до старта сезона сказал: «Хочу стать чемпионом с «Локомотивом». Никто мне не поверил. Но мы завоевали золото и доказали, что можем побеждать. Как там: мужик сказал, мужик сделал. Так и напиши.

Конечно, нам тяжело. Все переживают и думают, как исправить ситуацию. Именно сейчас команда и болельщики должны быть единым целым. Вместе мы обязательно справимся», - цитирует Кверквелию пресс-служба клуба....″


Автор: Артур ПетровРПЛ
0
Загрузка...