АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 3.10.2018, 10:320

Титов: «Локомотив» и «Шальке» много друг другу не забьют»

Прославленный экс-капитан «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на матч «Локомотив» – «Шальке» во 2 туре группового этапа Лига чемпионов-2018/19.

Титов: «Локомотив» и «Шальке» много друг другу не забьют»«Локомотив» одержал две победы за последнюю неделю. Каждая из них была очень сложной. В Кубке России с «Балтикой» спаслись в концовке, с «Ахматом» выгрызли победу. Думаю, это должно помочь команде, футболистам и Юрию Павловичу Семину. Перед Лигой чемпионов появляются положительные эмоции, это хорошо», - цитирует Титова Рейтинг букмекеров.

«Но «Шальке» точно не слабее, как мне кажется. Тоже сложный отрезок у него на старте сезона. Много поражений. Но тоже победа в последнем туре, которая должна поднять моральный дух».

По мнению Титова, командам не хватает ярких личностей.

«Сейчас нет ни в «Локомотиве», ни в «Шальке» людей, которые могли бы решать судьбу важнейших встреч. Раньше у «Шальке» были люди уровня Рауля или Хунтелара. Поэтому жду ровной игры. Вряд ли много голов будет. Поставлю на ничью. Она кажется логичной для этого матча», - резюмировал Егор Титов.

Матч «Локомотив» - «Шальке» состоится сегодня, в среду 3 октября, стадионе «РЖД-Арена» в Москве. Начало – в 19:55 мск.

Автор: Sharadkinsportsdaily.ru
+1
Загрузка...