НовостиЛига чемпионов 3.10.2018, 14:160

Президент «Лиона»: «Думаю, мы установили рекорд Лиги чемпионов»

Босс «Лиона» Жан-Мишель Олас не испытывает большой радости от камбэка в матче второго тура Лиги чемпионов с «Шахтером» (2:2).

Президент «Лиона»: «Думаю, мы установили рекорд Лиги чемпионов»Матч в Лионе прошел при пустых трибунах. Во втором тайме «Лион» проигрывал со счетом 0:2, но после проведенных замен серьезно прибавил и избежал поражения. Это позволило французам возглавить турнирную таблицу своей группы. После двух туров в активе «Лиона» 4 очка. На один пункт меньше имеет пострадавший от него в первом туре «Манчестер Сити».

″...«Мы расстроены, потому что ожидали начать матч лучше. Это было настоящим подвигом – сделать камбэк при счете 0:2. У «Шахтера» был шанс сделать счет 3:2, мы же могли забить еще 2 или 3 гола.

Отмечу, что мы нанесли 22 удара по воротам, думаю, это рекорд Лиги чемпионов. Мы начали встречу плохо, тренерскому штабу было необходимо время, чтобы понять проблему.

При нормальных обстоятельствах, матч бы начался с доминации «Лиона», но мы не можем заставить футболистов играть так, будто вокруг них 50 или 60 тысяч болельщиков.

Мы должны решить проблему с игрой в первых минутах матча, чтобы команда начинала встречи лучше, могла играть, как во втором тайме», – передает слова Оласа Goal.com....″

Автор: Sergol.fr