АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 16.04.2013, 22:2026

Месси выйдет в матче против «Баварии»

Лионель Месси восстановится к первому полуфинальному матчу Лиги чемпионов, в котором «Барселона» отправится в гости к мюнхенской «Баварии».

Месси выйдет в матче против «Баварии»Лучший снайпер каталонского клуба пропустил последние два матча чемпионата Испании из-за проблем с подколенным сухожилием, однако данная травма не помешала аргентинцу выйти в ответной четвертьфинальной встрече против ПСЖ и перевернуть ход поединка.

Приятные новости для тренерского штаба и поклонников блауграны стали известны после сегодняшней тренировки, по итогам которой медики команды разрешили 25-летнему нападающему начать подготовку к двухраундовому противостоянию с баварцами.

Однако до сих пор не известно, если Тито Виланова и Хорди Роура рискнут выставить Месси на календарный матч против «Леванте», который намечен на ближайшие выходные. Скорее всего, тренерский штаб «Барселоны» не станет рисковать здоровьем Месси, ведь отрыв от мадридского «Реала» более, чем комфортный – 13 очков.

Месси является лучшим бомбардиром своей команды в ЛЧ. На счету аргентинца 8 мячей в 10 матчах, и вторая строчка в списке снайперов всего турнира.

Автор: Мелека ВладимирSportige
+10
Загрузка...