НовостиЛига чемпионов 4.10.2018, 10:380

Геркус высказался о поражении «Локомотива» от «Шальке»

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал поражение от «Шальке».

Геркус высказался о поражении «Локомотива» от «Шальке»Напомним, в поединке 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов команда Юрия Семина минимально уступила немецкой команде - 0:1.

«Мне лично очень обидно, я очень разочарован, я максималист, конечно. После первого тайма была большая надежда обыграть «Шальке», команду, с которой можно иметь дело, которой можно забивать, но во втором тайме, к сожалению, игра перевернулась. Обидно, что получили гол на последних минутах.
Бывает достаточно побед в двух матчах, чтобы выйти, мы знаем этому примеры. Сегодня мы проиграли дома, могли выиграть, что тут скажешь. Борьба продолжается», - цитирует Геркуса ТАСС.[/quote]

Автор: SerSnopСпорт-Экспресс