НовостиЛига чемпионов 25.10.2018, 10:404

Фавр: «Несмотря на разгром, «Атлетико» остается сильной командой»

Наставник «Боруссии Дортмунд» Люсьен Фавр поделился мнением о крупной победе над мадридским «Атлетико» (4:0).

Фавр: «Несмотря на разгром, «Атлетико» остается сильной командой»«4:0 – это крупный счет. Но ведь мы и создали немало моментов. Хотя изначально у нас были серьезные проблемы. Первый гол придал нам уверенности в своих силах.

Первые 15-20 минут после перерыва тоже были довольно сложными для нас. «Атлетико» доминировал и был весьма опасен. Мяч дважды угодил в каркас наших ворот. Но после этого мы опять стали играть лучше. Второй гол стал решающим.

Я с большим уважением отношусь к футболистам и тренеру «Атлетико» - он, вероятно, является одним из лучших специалистов в мире. «Атлетико» все равно остается очень хорошей командой», - приводит слова Фавра официальный сайт УЕФА.

Автор: SerSnopbvb.de