АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 26.10.2018, 12:180

Шакири: «Не переживаю и поеду в Сербию играть в футбол»

Полузащитник «Ливерпуля» Джердан Шакири рассказал о своей готовности отправиться вместе с командой в Сербию на матч Лиги чемпионов против «Црвены Звезды».

Шакири: «Не переживаю и поеду в Сербию играть в футбол»Матч «Црвена Звезда» - «Ливерпуль» в рамках 4 тура группового этапа Лиги чемпионов состоится 6 ноября (начало – в 19:55 мск).

«Я уже сталкивался с подобным на чемпионате мира, так что знаю, как с этим справиться, это не проблема. Видел несколько статей, в которых один игрок что-то говорил, но меня на самом деле не волнует, что говорят», - цитирует слова Шакири Goal.com.

Шакири продолжает стоять на своем и не смешивать политику со спортом.

«Я поеду туда просто сыграть в футбол. Никакой политики, это футбол. Я ни о чем не переживаю и еду играть в футбол», - признался Джердан Шакири.

Шакири - албанец-косовар по происхождению, но выступает за сборную Швейцарии. Летом он показал орла с флага Албании в матче ЧМ-2018, когда забил гол в ворота команды Сербии (2:1). Тогда футболисту грозила дисквалификация за политический жест, однако в итоге Шакири избежал такого наказания и отделался лишь штрафом.

Автор: Sharadkinfifa.com
+1
Загрузка...