НовостиЛига чемпионов 5.11.2018, 21:140

Фавр: «Симеоне – один из лучших тренеров мира»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр поделился ожиданиями от поединка с мадридским «Атлетико».

Фавр: «Симеоне – один из лучших тренеров мира»Напомним, матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет во вторник, 6 ноября. Начало в 23:00 по московскому времени.

«Это будет очень тяжелая игра для нас, мы знаем это и должны хорошо подготовиться. Подобные матчи состоят из мелочей, в прошлой игре в начале второго тайма мы сели слишком глубоко и «Атлетико» мог сравнять счет. Мы не можем доминировать весь матч, как вы можете подумать», – цитирует Фавра Bild.

Также 61-летний швейцарский специалист заявил, что на данный момент не думает об игре с «Баварией» в чемпионате Германии. У него на уме только тренировка и 90 минут против «Атлетико».

Помимо этого, наставник похвалил своего коллегу по амплуа Диего Симеоне, назвав его одним из лучших тренеров мира.

Автор: SerSnopGetty Images