АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 5.11.2018, 22:430

Семин: «У нас нет очков, потому что мы не реализовали свои моменты»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин дал свой комментарий относительно предстоящего поединка против «Порту».

Семин: «У нас нет очков, потому что мы не реализовали свои моменты»Напомним, матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Порту» состоится во вторник, 6 ноября. Начало - в 23:00 по московскому времени.

«Судя по прошлым матчам, мы заслуживали большего. Ни одной из команд мы не проиграли по количеству созданных моментов. Но мы их не реализовали, а соперник реализовал, поэтому у нас сейчас нет очков. Постараемся исправить этот момент. Если получится, очки будут.

Все может быть. Никто не может предсказать, как сложится игры. Но многое будет зависеть от «Порту». Это хорошая команда, где всегда играли молодые таланты, которые в дальнейшем вырастали в звезд. Будет сложно. Мы боремся за очки, которые поднимают рейтинг чемпионата России в таблице коэффициентов УЕФА. Если не получится забить, значит, и это будет большим опытом, который поможет в дальнейшем», - приводит слова Семина официальный сайт «Локомотива».

Помимо этого, специалист отметил, что только завтра определится со стартовым составом на матч. Он заявил,что будет учитывать тот факт, что у команды сложный календарь, ей предстоит провести пять матчей за 14 дней. У некоторых игроков есть микротравмы.

Автор: SerSnopФК Локомотив
0
Загрузка...