АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 7.11.2018, 09:210

Анри: «Из матча с «Брюгге» запомню травму Глика»

«Монако» потерпел очередное фиаско, на этот раз крупно проиграв на своем поле «Брюгге».

Анри: «Из матча с «Брюгге» запомню травму Глика»Поединок 4-го тура Лиги чемпионов на стадионе «Луи II» завершился со счетом 0:4.

«Из этого вечера запомню травму Камиля Глика», – заявил Анри, общаясь после матча с журналистами.

На 73-й минуте польский защитник выпрыгнул за верховым мячом, а после приземления внезапно захромал. Он покинул поле и схватился за пах. Пока неизвестно, насколько серьезной является травма. Сегодня будет проведено тщательное обследование.

У Анри, при руководстве которого «Монако» не проиграл только в двух матчах из пяти (2 ничьи, 3 поражения), эпизод с травмой основного защитника считает одним из главных во вторничном противостоянии.

«В дополнение к травме Глика запомню хорошие моменты Массенго и Гуано, а также то, как прибавил Муса Силла. Молодые ребята понемногу двигают нас вперед», – сказал наставник французского клуба.

«Результат не отражает ход игры, но это Лига чемпионов: если ты не забиваешь, то попадаешь в такую ситуацию», – отметил Анри.

«Мы не забили в начале, несмотря на хорошую игру. Позже соперники забили три мяча за 12 минут, и мы перестали играть...» – резюмировал главный тренер «Монако».

Автор: SergEPA
0
Загрузка...