НовостиЛига чемпионов 24.04.2013, 01:593

Жорди Роура: «Нам не хватило свежести, а «Бавария» провела блестящий матч»

По окончании полуфинальной встречи ЛЧ «Бавария» - «Барселона» (4:0) помощник главного тренера каталонцев Жорди Роура объяснил причины поражения.

Жорди Роура: «Нам не хватило свежести, а «Бавария» провела блестящий матч»Испанский специалист отдает должное сегодняшнему сопернику, и признает, что «Бавария» одержала заслуженную победу. Но даже несмотря на столь внушительное преимущество мюнхенцев, Роура не оставляет надежды, что «Барселона» может восстановить равновесие в счете и пробиться в финал самого престижного клубного турнира в Европе.

″...- «Бавария» сыграла на высочайшем уровне, благодаря чему и добилась победы, с чем мы ее и поздравляем. Наш соперник – мощная команда. В первом тайме не могу сказать, что мы плохо играли, но, когда пропустили мяч в начале второго тайма, то стало еще тяжелее, - заявил Роура на послематчевой пресс-конференции....″ -

Причина столь унизительного поражения «Барселоны» от «Баварии», по мнению Роуры, кроется в свежести оппонента.

″...- «Бавария» провела блестящий матч, а нам не хватило свежести, чтобы на равных бороться с ними. Мы осознаем, что положение тяжелое, но «Барселона» должна бороться до самого конца, и приложить максимум сил, чтобы попытаться выиграть двухраундовое противостояние, - резюмировал Роура на послематчевой пресс-конференции....″ -

Автор: Мелека ВладимирBarcaman