АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 25.04.2013, 02:0714

Жозе Моуриньо: «Боруссия» просто была лучше»

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов от дортмундской «Боруссии».

Жозе Моуриньо: «Боруссия» просто была лучше»Напоминаем, что дортмундцы со счетом 4:1 разгромили в родных стенах «Королевский клуб». На покер польского форварда Роберта Левандовски, гости сумели ответить лишь одним точным ударом Криштиану Роналду под занавес первой половины встречи. Наставник испанского коллектива полагает, что его подопечные по делу уступили своему сегодняшнему оппоненту, так как соперник переиграл «Реал» по всем компонентам игры.

″...- Сегодня победила та команда, которая была на голову сильнее соперника. «Боруссия» просто была лучше. Речь идет и об индивидуальной и общекомандной игре. Помимо того, что они действовали активнее нас в атаке, они выиграли еще и все единоборства. Несмотря на это, считаю, что мои ребята сделали все, что могли в данном поединке, выложившись без остатка. В ответной встрече приложим максимум усилий, чтобы отыграться, - отметил португальский специалист на послематчевой пресс-конференции. ...″ -

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
+2
Загрузка...