НовостиЛига чемпионов 27.11.2018, 22:500

ЦСКА – «Виктория» - 1:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА.

ЦСКА – «Виктория» - 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига Чемпионов УЕФА. Группа G. 5-й тур.

ЦСКА – «Виктория» - 1:2

Голы: Влашич, 10 (пен.) — Прохазка, 56, Гейда, 81.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Бекао, Чернов, Фернандес, Влашич, Бистрович, Щенников (Ефремов, 46), Сигурдсон, Обляков (Кучаев, 72), Чалов.

Запасные: Помазун, Нисимура, Бийол, Гордюшенко, Жамалетдинов.

«Виктория»: Грушка, Ржезник, Гейда, Губник, Лимберски (Копиц, 46), Прохазка, Грошовски, Петржела (Гавел, 70), Чермак, Коваржик, Хоры (Ржезничек, 80).

Запасные: Козачик, Горжава, Буха,Перница.

Стадион: «Лужники» (Москва).

Арбитр: Данни Маккели (Нидерланды)

Предупреждение: Обляков, 13, Чалов, 24 — Губник, 36, Грошовски, 60.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.
85 мин. Пытается выйти в атаку ЦСКА, но сил уже осталось крайне мало.
81 мин. ГГГГООООЛЛЛ! Гейда отправляет мяч ударом головой с нескольких метров мимо Акинфеева!
80 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Жамалетдинов заменил Чалова, а Ржезничек вышел вместо Хоры.
78 мин. Не рискнул пойти в дриблинг на фланге Фернандес и остановил быструю атаку своей команды.
74 мин. Не сумел зацепиться за верховой мяч в чужой штрафной Чалов после передачи из глубины поля.
72 мин. ЗАМЕНА У ЦСКА. Кучаев вышел на поле место Облякова.
72 мин. МОМЕНТ! Очередной отменный пас Чалова нашел ноги Сигурдссона в штрафной, но с ударом в ближний угол справился голкипер!
70 мин. ЗАМЕНА У ВИКТОРИИ. Петержела был заменен на Гавела
66 мин. Снизился темп у нашего поединка.
63 мин. Чалов мощным ударом метров с пятнадцати запускает мяч над перекладиной!
60 мин. Отложенное предупреждение получает Грошовски за попытку соврать эту опасную атаку соперника.
59 мин. МОМЕНТ! ВОУ! Обляков с нескольких метров до ворот умудрился махнуть ногой мимо мяча после передачи от Чалова от левой границы штрафной!
56 мин. ГГГГГООООЛЛЛЛ! Беспечная игра в обороне футболистами ЦСКА завершилась ошибкой. Прохазка нанес удар по воротам после передачи от Ржезника с фланга и сравнял счет!
53 мин. ОПАСНО! Дальний удар от Прохазки отправляет мяч чуть выше перекладины!
50 мин. Упал в штрафной соперника Сигурссон, но без особой помощи от соперника.
48 мин. Неспешное начало тайма в исполнении обеих команд наблюдаем.
46 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Щенникова заменил Ефремов, а Копиц вышел вместо Лимберски.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.
44 мин. АКИНФЕЕВ! Игорь отражает пенальти в прыжке в левый, от себя, нижний угол!
43 мин. ПЕНАЛЬТИ! Щенников нарушил правила против соперника, который входил в штрафную с правого фланга.
42 мин. А теперь и Чалов получил небольшое рассечение. За пределами поля нападающий хозяев.
40 мин. Подача со стандарта ничем опасным для чешских ворот не отметилась.
38 мин. Чалов передачей верхом с левого фланга отправил мяч в корпус защитника. Угловой на левом фланге.
36 мин. Бездумный фол Губника в центре поля против Сигурдссона. Просто взял, и ударил соперника сзади по ногам. Предупреждение.
36 мин. Прохазка пробивал головой после подачи на ближний угол вратарской с углового на правом фланге, но отправил мяч параллельно линии ворот.
35 мин. Через серию стандартов удалось замкнуть «Виктории» своего соперника в штрафной.
33 мин. ОПАСНО! Удар Прохазки над стенкой из футболистов пришелся в левый угол, но Акинфеев кулаками перевел мяч на угловой.
32 мин. Прямо возле лицевой линии штрафной заработал Хоры стандарт для своей команды. Может быть очень опасно!
30 мин. Не самый острожный отбор мяча от Влашича. Два партнера уже играют с предупреждение, так что, арбитра лучше лишний раз не провоцировать.
28 мин. ОПАСНО! Падение Чалова в чужой штрафной под натиском соперника не было отмечено вниманием от арбитра.
27 мин. МОМЕНТ! Гениальный пас от Чалова вывел один на один с голкипером Щенникова! Но левый фулл-бек промахнулся мимо ближнего угла!
26 мин. Без особых проблем удалось Акинфееву перехватить мяч, посланный верхом в штрафную с правого фланга в направлении Хоры.
25 мин. Губник получил помощь от медперсонала и смог продолжить игру, но с ватными тампонами в разбитом носу.
24 мин. Чалов отмахнулся от Губника около штрафной гостей, за что и был предупрежден арбитром.
22 мин. МОМЕНТ! Влашич! Отличный удар от правого угла штрафной ему удался, но мяч был поднят над газонам слишком высоко в итоге и прошел выше перекладины.
21 мин. Бистрович замешкался с решение о продолжении атаки своей команды у чужой штрафной и был атакован соперником.
19 мин. ОБЛЯКОВ!!! Классно развернулся он в чужой штрафной и нанес хлесткий удар в правый угол! Грушка спасает свои ворота в прыжке!
17 мин.[/b] Не сумел на правом фланге атаки своей команды сохранить мяч Ржезник после слишком сильной передачи партнера верхом.
[b]15 мин. МОМЕНТ!
Рядом с левой «девяткой» запускает мяч Обляков ударом слету после передачи в штрафную с правого фланга от Фернандеса!
13 мин. Предупреждение для Облякова за абсолютно неоправданный грубый подкат в центре поля против соперника.
12 мин. ОПАСНО! Бекао сумел своевременно сбросить мяч на Акинфеева передачей головой, не позволив сопернику оказаться первым на отскоке.
10 мин. ГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛ! С завидной легкостью реализовал пенальти Влашич. В левый верхний угол, а вратарь даже не прыгнул.
9 мин. ПЕНАЛЬТИ! Был сбит в штрафной чешской команды Щенников, после того как защитник попал по его ногам вместо мяча!
7 мин. Не получилось провести у ЦСКА быструю атаку через центра поля — мяч был потерян через мгновение, после успешного перехвата.
5 мин. Ух! Жестко столкнулись футболисты головами в центре поля. Бекао и Чернак это были. Медперсонал на поле.
4 мин. А вот и первый удар в матче! Бистрович поймал мяч на ногу за пределами штрафной и низом нанес удар со средней дистанции. Точно в рекламный щит в левую сторону от ворот.
3 мин. Не прошел мягкий заброс в штрафную чешского клуба с левого фланга. Губник выбил головой.
2 мин. Первый фол в нашем матче. Щенников его автор.
1 мин. Гости начали поединок с быстрой атаки, но также стремительно и потеряли контроль над мячом на чужой половине поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 27-го ноября, состоится поединок пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА, в котором встретятся московский ЦСКА и чешская «Виктория», представляющая город Пльзень. Матч пройдет в Москве, на поле стадиона «Лужники», начало в 20:55.

В довольно непростой группе «армейцы» уже сумели достичь неплохого результата — четыре очка были добыты подопечными Виктора Гончаренко в ходе противостояний с действующим обладателем трофея мадридским «Реалом» (1:0) и соперником по предстоящему поединку, «Викторией» Павла Врба (2:2). По большому счету, эта игра станет для российской команды определяющей: победа даст гарантированное место в Лиге Европы и возможность побороться за максимальное достижение — место в стадии плей-офф текущего состязания, в котором принимает участие ЦСКА, ничья предоставит лишь первую половину возможной награды, а поражение заставит команду Гончаренко в последнем туре заочно бороться за «евровесну» с представителем Чехии.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между ЦСКА и «Викторией».

Автор: CaSHikПФК ЦСКА