АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 28.11.2018, 00:330

Тренер «Виктории»: «Мы забили два гола ЦСКА с долей удачи»

Наставник чешской «Виктории» из Пльзени Павел Врба поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (2:1) в 5 туре группового этапа Лиги чемпионов.

Тренер «Виктории»: «Мы забили два гола ЦСКА с долей удачи»Тренер чехов заявил, что дебют матча его команде не удался и она, совершив ошибку, оказалась в роли догоняющих. Но, несмотря на провал на первых минутах игры, в дальнейшем футболистам «Виктории» удалось ход встречи переломить.

«Я вынужден признать, что в начале мы совершили существенную ошибку - заработали пенальти, который повлиял на ход первого тайма. В концовке пришли в себя, стали первыми оказываться на мяче, заработали пенальти, который, к сожалению, не использовали. Хорошо, что второй тайм начали так же удачно, как заканчивали первый. В результате с долей удачи мы забили после перерыва два гола, и победили», - приводит слова Врбы «Чемпионат».

Главный тренер «Виктории» упомянул и невезение ЦСКА. Впрочем, не везло и его команде в первой встрече команд в Чехии.
«Может быть, сегодня ЦСКА не хватило удачи. Как нам не хватило ее в концовке первого матча в Пльзене. А чего стоит этот матч в моей карьере, узнаем через 14 дней, когда завершится групповой турнир. 45 минут были очень далеко от третьего места, а сейчас - очень близко», — подытожил Павел Врба.

Победив в Москве, «Виктория» набрала 4 очка, и по этому показателю настигла ЦСКА, но вышла на третье место в таблице группы G, согласно лучшим дополнительным показателям.

Автор: Sharadkinuefa.com
0
Загрузка...