АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 2.05.2013, 11:3811

Хави: «Бавария» на сегодняшний день сильнее «Барсы» во всех компонентах игры

Полузащитник каталонского клуба признает, что шансов пройти такую команду у них не было.

Хави: «Бавария» на сегодняшний день сильнее «Барсы» во всех компонентах игрыПосле второго к ряду разгромного поражения от «Баварии» (0:3) «Барселона» выбыла из борьбы за Лигу чемпионов. Полузащитник каталонского клуба Хави пообщался с журналистами и заявил о том, что пройти немецкую команду у них практически не было шансов.

По словам футболиста, «Бавария» находится в фантастической форме и в данный момент превосходит «Барселону» во всех компонентах игры. Хави отметил, что отсутствие некоторых ключевых игроков также не могло положительно сказаться на их игре, причем это не оправдание, а попытка объяснить то, что произошло.

Также полузащитник подчеркнул, что делать выводы о силе испанского и немецкого чемпионата по этим двум матчах не совсем правильно, хотя дортмундская «Боруссия» также заслужила этот финал.

Отметим, что решающий матч ЛЧ пройдет на стадионе «Уэмбли» 25 мая. Финал будет чисто немецким. За главный европейский клубный трофей поборются мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия».

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+10
Загрузка...