НовостиЛига чемпионов 13.02.2019, 00:582

«Манчестер Юнайтед» – «ПСЖ» – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» – «ПСЖ» – 0:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч.

«Манчестер Юнайтед» - ПСЖ - 0:2

Гол: Преснель Кимпембе (53), Килиан Мбаппе (60).

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Виктор Линделёф, Эрик Бейи, Антони Марсьяль (Хуан Мата, 46), Джесси Лингард (Алексис Санчес, 45+4), Эшли Янг, Андер Эррера, Люк Шоу, Неманья Матич, Поль Погба, Маркус Рэшфорд (Ромелу Лукаку, 84).
Запасные: Серхио Ромеро, Фил Джонс, Диогу Далот, Хуан Мата, Фред, Алексис Санчес, Ромелу Лукаку.

ПСЖ: Джанлуиджи Буффон, Тьяго Силва, Юлиан Дракслер, Преснель Кимпембе, Тило Керер, Маркиньос, Марко Верратти (Леандро Паредес, 75), Дани Алвес, Хуан Бернат, Анхель Ди Мария (Колин Дагба, 81), Килиан Мбаппе.
Запасные: Альфонс Ареола, Лейвин Курзава, Колин Дагба, Леандро Паредес, Кристофер Нкунку, Эрик Чупо-Мотинг, Мусса Диаби.

Предупреждения: Поль Погба (26), Эшли Янг (30), Виктор Линделёф (50), Андер Эррера (87), Люк Шоу (90+2) - Преснель Кимпембе (12), Юлиан Дракслер (19), Хуан Бернат (34), Дани Алвес (63).

Удален: Поль Погба (89, 2 ЖК).

Арбитр Даниэле Орсато (Италия).

Стадион «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Шоу сзади врезал по ногам Алвесу, когда тот уже избавился от мяча - и получил горчичник.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Красная Погба! На фланге сбил Санчеса, попав ему в колено, и получил предупреждение, которое стало вторым в поединке!
88 мин. Дани Алвес со штрафного попал в стенку.
87 мин. Эррера сбил Мбаппе на подступах штрафной - это желтая.
86 мин. Санчес забежал в офсайд.
84 мин. Рэшфорда заменил Лукаку.
82 мин. Эррера нанес обводящий удар от линии штрафной - над дальней девяткой.
81 мин. Замена в составе гостей: вместо Ди Марии вышел Дагба.
79 мин. Янг оказался в положении вне игры.
78 мин. Пытается отыграть хотя бы мяч команда Сульшера, но ПСЖ уверенно обороняется.
75 мин. Вератти получил болезненный удар мячом в ногу, выбежали врачи - и решили, что лучше на поле выйдет Паредес.
72 мин. Мбаппе подавал справа - защитник выбил мяч головой.
71 мин. Угловой хозяев слева - мяч выбит.
69 мин. На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу гостей. Фолят чаще игроки МЮ - 13:7.
67 мин. Шоу бил от угла штрафной - Дани Алвес заблокировал.
65 мин. Угловой гостей справа - защитник выбил мяч в аут.
64 мин. Что творит Де Хеа! Парировал удар Берната с ходу!
63 мин. И снова момент! Мбаппе высокчил один на один, бил с угла вратарской - Де Хеа рукой сумел отбить мяч!
63 мин. Предупрежден Дани Алвес.
60 мин. ГОООООООЛ! Контратака ПСЖ, Ди Мария слева выдал пас на линию вратарской, защитник не дотянулся до мяча, а вот Мбаппе в касание переправил сферу в сетку!

60 мин. Подача хозяев справа - защитник выбил мяч головой.
59 мин. Эррера из-за штрафной пробил с отскоком от газона - мимо дальней штанги.
57 мин. Дракслер подавал угловой слева - защитник выбил мяч. И снова Дани Алвес добивал отскок - на сей раз по трибунам.
56 мин. Моментище! Угловой гостей слева, мяч выбит недалеко, Дани Алвес бил с лёта - и мяч после рикошета от Погба пролетел рядом со штангой!
53 мин. ГОООООООЛ! Ди Мария навесил с углового справа, из-за спин защитников выскочил Кимпембе - и с лёта пробил над вратарем!

53 мин. Момент! Подача справа, Мбаппе головой прицельно бил в ближний угол - кипер в прыжке тянет!
50 мин. Линделёф в центральном круге хватал за футболку убегавшего Мбаппе и получил горчичник.
49 мин. Рэшфорд подавал справа - никто не дотянулся до мяча.
48 мин. С первых же минут мы видим борьбу на каждом квадратном метре поля.
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
46 мин. Замена в составе МЮ: Мата вместо Марсьяля.
45+5 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+4 мин. Замена у хозяев: Алексис Санчес вместо Лингарда.
45+2 мин. Дани Алвес бил со штрафного слева - несильно и выше ворот.
45+1 мин. Лингарду оказывают помощь - что-то с бедром. А рефери тем временем компенсировал 2 минуты.
45 мин. Угловой гостей слева в исполнении Дракслера - мяч выбит. А затем Матич сфолил неподалеку от своей штрафной.
42 мин. Шоу подавал угловой справа - защитник выбил мяч головой.
40 мин. Ох! Янг на фланге оттолкнул Ди Марию, и тот улетел далеко за поле и врезался в ограждение. Игроки ПСЖ требуют желтую для Янга. Анхелю оказывают помощь.
38 мин. Марсьялю оказывают помощь. Похоже, что-то с мышцами бедра.
37 мин. Ди Мария в офсайде.
34 мин. Бернат на фланге врезался в Янга и получил предупреждение.
31 мин. Навес гостей со штрафного слева - мяч выбит.
30 мин. Янг сбил убегавшего Мбаппе и получил желтую.
28 мин. Моментище! Мбаппе выскочил один на один, пробил в касание из пределов вратарской - рядом с ближней штангой! Впрочем, повтор показал, что забей он гол - система ВАР отменила бы из-за офсайда.
26 мин. Предупрежден Погба - на чужой половине поля врезал по ногам Веррратти.
24 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 53:47% в пользу хозяев, они и фолят чаще - 5:3.
22 мин. Игра в середине поля.
19 мин. Дракслер на половине поля МЮ толкнул в спину Эрреру, за что получил горчичник.
18 мин. Янг опасно навесил справа, но Кимпембе головой сумел выбить мяч подальше. Погба пробивал издали - неточно
16 мин. Погба опасно прострелил справа, Буффон лишь со второй попытки зафиксировал мяч! Рэшфорд пошел на добивание, но не успел.
12 мин. Кимпембе получил желтую за срыв атаки в середине поля - сбил Рэшфорда.
11 мин. Бернат прострелил слева, рикошет - и мяч выбит.
9 мин. Ух! Рэшфорд с острого угла пробил в ближнюю девятку - Буффон отбил мяч кулаками! Подача хозяев с углового справа - а теперь Рэшфорд сфолил в чужой штрафной.
6 мин. Ди Мария пробил из-за штрафной - мимо дальней девятки.
5 мин. Соперники обмениваются атаками, но до ударов дело не доходит.
3 мин. Команды присматриваются друг к другу.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память об Эмилиано Сале! Хозяева в красных футболках и черных трусах, гости в белом.

Во вторник, 12 февраля, состоялся первый поединок 1/8 финала престижнейшего футбольного турнира — Лиги чемпионов УЕФА. Жребий на этой стадии свел английский «Манчестер Юнайтед» и французский «ПСЖ». Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», начало в 23:00 мск.

На момент жеребьевки фаворит противостояния читался достаточно легко. Однако с приходом Сульшера «красные дьяволы» ожили, тогда как «ПСЖ» в начале февраля потерпел первое поражение в чемпионате Франции. Поэтому «МЮ» имеет все шансы продлить свою впечатляющую беспроигрышную серию с новым тренером – это как минимум! Как максимум – английский клуб при поддержке родных трибун обязан решать вопрос в следующий раунд. Вот только парижане, даже без Вератти и Неймара, вряд ли согласятся на это.

Автор: dinamo_1980twitter.com