АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 18.02.2019, 18:260

Хендерсон: «Матч с «Баварией» - пока самый главный в этом сезоне»

Хавбек «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился ожиданиями от предстоящего первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией».

Хендерсон: «Матч с «Баварией» - пока самый главный в этом сезоне»Полузащитник мерсисайдцев уверен, что обе игры с баварцами будут непростыми. А грядущий поединок он назвал пока самым главным в этом сезоне.

«Противостояние действительно непростое. Все знают силу «Баварии». Они всего на два очка отстают от «Боруссии» в Бундеслиге, регулярно доходят в Лиге чемпионов до финала или полуфинала. Это команда мирового класса, но мы знаем, что способны создать «Баварии» проблемы, если сыграем в свой футбол. У «Баварии» состав мирового уровня, и мы осознаем всю сложность нашей миссии. Вместе с тем мы верим в силу нашей команды, верим, что можем обыграть «Баварию». Все зависит только от нас. Завтрашний матч - пока самый главный в этом сезоне, но так мы подходим абсолютно к каждой игре. Нельзя ставить какой-то турнир выше другого. Мы считаем, что у нас боеспособный состав, который может побороться за победу и в Лиге чемпионов, и в Премьер-лиге. Надеюсь, нам покорится хотя бы один из этих турниров, а, возможно, и оба», - цитирует Хендерсона официальный сайт «Ливерпуля».

Поединок «Ливерпуль» - «Бавария» состоится во вторник, 19 февраля. Начало – в 23:00 мск.

Автор: Sharadkinliverpoolfc.com
0
Загрузка...