НовостиЛига чемпионов 6.03.2019, 00:576

«Реал» – «Аякс» - 1:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Реал» – «Аякс» - 1:4. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов, 1/8 финала, Ответный матч (первый матч - 2:1).

«Реал Мадрид» - «Аякс» - 1:4

Голы: Марко Асенсио (70) - Хаким Зиеш (7), Давид Нерес (18), Душан Тадич (62), Лассе Шоне (72)

Предупреждения: Даниэль Карвахаль (30), Хосе Игнасио Начо (93) - Нуссайр Мазрауи (26)

Удаление: Хосе Игнасио Начо (93, две желтые карточки)

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа, Серхио Регилон, Рафаэль Варан, Даниэль Карвахаль, Лука Модрич, Каземиро (Федерико Вальверде, 87), Тони Кроос, Винисиус Жуниор (Марко Асенсио,35). Карим Бензема, Лукас Васкес (Гарет Бэйл, 29)

Запас: Кейлор Навас, Хесус Вальехо, Марсело, Марко Асенсио, Даниель Себальос, Гарет Бэйл.

«Аякс»: Андре Онана, Николас Тальяфико, Дейли Блинд, Матейс де Лигт, Нуссайр Мазрауи (Йоэл Велтман, 81), Лассе Шоне (Дани де Вит, 73), Френки де Йонг, Душан Тадич. Донни ван де Бек, Хаким Зиеш, Давид Нерес (Каспер Дольберг, 74)

Запас: Бруну Варела, Дэйли Синкгравен, Закария Лабьяд, Клас-Ян Хунтелар

Арбитр: Феликс Брих (Мюнхен, Германия).

Стадион «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Начо грубо сыграл против оппонента, а затем еще и попытался наступить ему на ногу. Арбитр долго не церемонился и поочередно достал две желтые карточки.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
87 мин. Замена у Реала. Вместо Каземиро на поле вышел Вальверде.
86 мин. Прощает Реал Зиеш, с линии вратарской пробивший выше ворот!
83 мин. Должны были забивать галактикос, но Бензема подскользнулся и не сумел пробить!
81 мин. Замена у Аякса. Вместо Мазрауи на поле вышел Велтман.
79 мин. Владение мячом - 57-43%.
77 мин. Хозяева поля заметно находятся в угнетенном состоянии.
74 мин. Замена у Аякса. Вместо Нереса на поле вышел Дольберг.
73 мин. Замена у Аякса. Вместо Шоне на поле вышел де Вит.
72 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! Шоне со штрафного на левом фланге классным ударом закрутил мяч в дальний верхний угол!
70 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Регилон прошел по левому флангу и отпасовал на Асенсио, который из левого угла штрафной положил мяч в дальний угол!
69 мин. Момент! Бэйл бил из правого угла штрафной - Онана в падении ногой отбил мяч!
66 мин. Арбитр 4 минуты советовался с видеоассистентом (было подозрение, что мяч вышел в аут) и таки засчитал взятие ворот!
62 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! В быстрой контратаке гости доставили мяч до штрафной Реала, и Тадич эффектным ударом убил паука в девятке ворот!
60 мин. Мазрауи с острого угла не попал в ближний угол!
59 мин. Опасно! Бензема слева на входе в штрафную обыграл Зиеша, но с острого угла не попал в дальний угол!
58 мин. Гости провели быструю контратаку, которую не удалось завершить ударом.
56 мин. Галактикос контролируют мяч.
54 мин. Неудачная атака Реала.

51 мин. После разрезной передачи Тадича ван де Бек бил из правого угла штрафной - Куртуа в падении отбил мяч!
50 мин. Бензема из центра штрафной с разворота пробил выше ворот.
49 мин. Асенсио из правого угла штрафной нанес обводящий удар в дальний угол, но не попал в ворота!
48 мин. Неудачная атака Реала.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. После навеса с углового Начо головой пробил неточно.
45 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты к основному времени первого тайма.
42 мин. Снова каркас ворот выручает Аякс! Бэйл на скорости слева ворвался в штрафную и попал в ближнюю штангу!!!
41 мин. Защитник заблокировал удар Бэйла из пределов штрафной!
39 мин. Игра переместилась в центр поля.
37 мин. Онана ошибся на выходе, но голкипера подстраховал Тальяфико!
35 мин. Замена у Реала. Вместо Винисиуса на поле вышел Марко Асенсио.
35 мин. Куртуа в падении отбил мяч после удара Зиеша!
33 мин. Винисиус получил повреждение и не сумеет продолжить встречу.
31 мин. Винисиус совершил скоростной забег в штрафную Аякса, но с острого угла не попал в ближний угол!
30 мин. Карвахаль получил предупреждение за фол против Нереса и срыв атаки Аякса.
29 мин. Замена у Реала. Вместо Васкеса на поле вышел Бэйл.

26 мин. Мазрауи получил предупреждение за грубую игру против Винисиуса.
23 мин. Онана в прыжке отбил мяч после удара Васкеса!
22 мин. Еще один момент у Аякса! Нерес опять подсекал мяч над вышедшим Куртуа, но на этот раз не попал в ворота!
18 мин. ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Тадич мастерски разрезал оборону Реала и вывел один на один с Куртуа Нереса, который технично подсек мяч над голкипером!
16 мин. Кроос из-за пределов штрафной пробил крайне неточно.
12 мин. Кроос по центру ворвался в штрафную Аякса, но затянул с ударом и упустил момент.
11 мин. Неудачная атака Аякса.
9 мин. Винисиус из левого угла штрафной пробил в руки голкиперу.
7 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Тадич справа ворвался в штрафную Реала и скинул мяч под удар Зиешу, который точно пробил в дальний угол!
4 мин. МОМЕНТ! Васкес навесил с правого фланга на линию вратарской, и Варан, пробивший головой, попал в перекладину!!!
2 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Стадион Сантьяго Бернабеу готов к противостоянию.

Предматчевая разминка.

Во вторник, 5 марта, состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встречались мадридский «Реал» и амстердамский «Аякс». Матч прошел в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

«Галактикос» в Амстердаме одержали победу над командой Эрика тен Хага со счетом 2:1, поэтому именно «Реал» находится ближе к успешному завершению двухматчевой дуэли. Вот только психологическое состояние футболистов мадридского клуба, которые на прошедшей неделе дважды проиграли «Барселоне», заставляет беспокоиться за результат поклонников команды Сантьяго Солари. Амстердамцы в первой встрече с действующим обладателем звания лучшей команды мира продемонстрировали высокую организацию игры, но не сумели добиться приемлемого результата. В Мадриде футболисты «Аякса» попытаются воспользоваться своими шансами и выбить из евротурнира грозного соперника.

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча «Реал» – «Аякс».

Автор: dinamo_1980