АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 10.04.2019, 08:581

«Манчестер Юнайтед» – «Барселона». 10.04.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Барселона» еще ни разу не выигрывала на «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» – «Барселона». 10.04.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВ Манчестере в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов сойдутся «Манчестер Юнайтед» и «Барселона». На этом этапе турнира слабых команд уже не осталось, но эта пара точно выделяется среди всех остальных. Фаворитом противостояния является «Барселона», но это не означает, что у команды Уле-Гуннара Сульшера нет шансов на выход в полуфинал.

«Барселона» уверено лидирует в Примере и, наверняка, станет чемпионом, а «Манчестер Юнайтед» несколько притормозил в АПЛ после победной серии. Но сейчас нужно отбросить все в сторону и забыть былые победы и неудачи. Впереди важный матч, который не оставит никого равнодушным.

Встреча «Манчестер Юнайтед» - «Барселона» состоится 10 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени. Рассудит команды итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки.

«Манчестер Юнайтед»

После домашнего поражения в 1/8 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» мало кто верил, что «красные» пройдут дальше. Однако англичане сделали невероятное и выбили парижан. После этого «Манчестер Юнайтед» провел четыре матча, в которых он три проиграл.

Хозяева очень мотивированы на то, чтобы выиграть Лигу чемпионов, ведь дела в чемпионате идут не лучшим образом в плане попадания в зону еврокубков. Существует вариант, при котором «МЮ» может остаться без еврокубков в следующем сезоне.

В матче точно не будет играть Алексис Санчес. Также есть вероятность того, что игру пропустят Эррера и Рэшфорд. Кроме того, есть повреждения у Валенсии, Дармиана и Байи.

«Барселона»

Каталонская команда на выходных в Примере обыграла «Атлетико» и увеличила отрыв от ближайшего преследователя до одиннадцати очков. Такой отрыв практически гарантирует «Барселоне» очередной титул Ла Лиги. Команда Эрнесто Вальверде полна решимости прервать серию без побед на «Олд Траффорд», тем более каталонцы соскучились за победой в Лиге чемпионов – «Барселона» не может выиграть этот турнир уже четыре года.

В Лиге чемпионов каталонцы не проигрывают восемь матчей подряд и они не против продлить эту серию сегодня. Под вопросом участие в игре с «МЮ» Рафиньи и Дембеле, хотя последний имеет шансы сегодня выйти на поле.

Очные встречи

Команды провели между собой одиннадцать матчей, небольшое преимущество имеет «Барселона». Каталонцы выиграли четыре поединка, а «красные» - три, и четыре матча завершились вничью.

Отметим, что в последний раз команды встречались в финалах Лиги чемпионов в 2009 году и 2011 году. Тогда в обоих случаях «Барселона» победила – 2:0 и 3:1.

Прогноз на матч

Букмекеры считают фаворитом сегодняшнего матча «Барселону», победа которых оценивается в 2.02, на успех «Манчестер Юнайтед» дают коэффициент 3.70, ничья – 3.60.

Учитывая, что «Барселона» ответный поединок проведет на своем поле, сможем предположить, что и судьбы противостояния решится в Каталонии. Естественно, никто не будет держать в уме ответный матч, а команды приложат сегодня все усилия, чтобы добиться успеха.

Рисковать не будем и предположим, что «Манчестер Юнайтед» в этом матче не проиграет, и сделаем прогноз на ничью.

Ставка: ничья (3.60).

Автор: Pavel Solovey
0
Загрузка...