НовостиЛига чемпионов 16.04.2019, 23:312

«Ювентус» – «Аякс» - 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА.

«Ювентус» – «Аякс» - 1:2. Текстовая трансляция матча«Ювентус» – «Аякс»- 1:2 (первый матч – 1:1)

Голы: Роналду (28) – ван де Беек (34), де Лигт (67)

Предупреждение: Джан (69)

«Ювентус»: Щесны – Алекс Сандро, Ругани, Бонуччи, Де Шильо (Канселу, 64) – Матюиди, Пьянич, Джан – Бернардески (Бентанкур, 81), Роналду, Дибала (Кин, 46).

Запасные: Пинсольо, Хедира, Бардзальи, Спинаццола.

«Аякс»: Онана – Мазрауи (Синкгравен, 11, Магальян, 83), де Лигт, Блинд, Велтман – Шене, ван де Беек, Ф. де Йонг – Зийех (Хунтелар, 88), Тадич, Нерес.

Запасные: Варела, де Вит, Эккеленкамп, Дольберг.

Стадион: «Альянц Стэдиум» (Турин, Италия).

Арбитр: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Всего две минуты компенсировал арбитр! Еще и пенальти так и не назначил! Фанаты туринцев попросту в бешенстве!
90 мин. Тюрпен раздумывает над пенальти в ворота голландской команды!
88 мин. ЗАМЕНА У АЯКСА. Вместо Зиеха на поле вышел Хунтелаар.
85 мин. Где скорость от игроков «Ювентуса»?!
83 мин. ЗАМЕНА У АЯКСА. Вместо Синкгравена игру завершит Магальян.
81 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Вместо Бернардески игру продолжит Бентанкур.
81 мин. Гол голландской команды был справедливо отменен. Оффсайд у Зиеха.
79 мин. ГОЛ! Зиех поразил правый верхний угол ударом из пределов штрафной соперника! Смотрим видеопотор. Есть вопросы у Тюрпена!
76 мин. Удар Роналду от лицевой линии штрафной площадки был заблокирован соперником. Угловой.
73 мин. МОМЕНТ! НЕРЕС! Простил он сейчас соперника, отправив мяч выше ворот ударом от правого фланга вратраской!
69 мин. Джан увидел перед собой предупреждение за толчок соперника в спину около границ собственной штрафной.
67 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Щесны вынужден вынимать мяч из сетки после отменного завершения ударом головой подачи с углового на правом фланге в исполнении де Лигта.
64 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Вместо Де Шильо игру продолжит Канселу.
63 мин. МОМЕНТ! Герой Турина — Пьянич! Ему удалось снять мяч с дальней штанги за мгновение до удара по пустым воротам от Нереса!
60 мин. Неточной дальней передачей отправил мяч в руки Щесны Блинд со своей половины поля.
58 мин. ЩЕСНЫ! Опять он мастерски сыграл во время удара соперника! Не пустил он мяч под перекладину, который в сторону ворот закручивал дальним ударом ван де Беек.
56 мин. Опять Роналду завершал подачу с углового ударом головой, но не смог направить мяч в сторону ворот соперника, пробив на трибуны.
53 мин. ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СЕЙВ! Выставленной вверх левой рукой сумел парировать удар Зиеха с острого угла Щесны! Браво!
51 мин. Алекс Сандро заблокировал собой удар из-за пределов штрафной площадки в исполнении ван де Беека.
49 мин. Небольшое преимущество «Ювентуса» во владении мячом быстро подошло к концу. Голландцы снова в атаке.
47 мин. Удачно выбрал позицию в собственной штрафной де Йонг, и прервал прострел соперника с левого фланга.
46 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Вместо Дибалы, на поле после перерыва вышел Кин.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+5 мин. Роналду попал прямым ударом точно в соперника на пути к воротам.
45+3 мин. Роналду, Пьянич и Дибала у мяча при розыгрыше штрафной. Против них только «стенка» и Онана.
45 мин. Целых пять минут было компенсировано арбитром!
43 мин. Завелся де Шильо! Получил он отмашку в лицо от ван де Беека.
41 мин. Снизили темп команды ближе к перерыву.
39 мин. Очень спорное падение Джана прямо на границе чужой штрафной, однако арбитр явно не спешит останавливать поединок!
38 мин. Роналду на газоне после контакта с соперником в центре поля. Это штрафной.
36 мин. Очень агрессивно прошел в отбор мяча Алекс Сандро, однако сумел заблокировать передачу Велтама правым флангом.
34 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Провалился центр обороны туринской команды, а ван де Беек грамотно распорядился мячом и бильярдным ударом в правый нижний угол сравнял счет в матче!
30 мин. Были претензии к арбитру у игроков «Аякса». Посмотрели видеоповтор. Гол у Роналду никто так и не забрал. Все было в рамках правил.
28 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роналду вколотил мяч в сетку ударом головой после выверенной подачи Пьянича с правого фланга.
25 мин. Нерес потерял мяч на чужой половине поля в результате опрометчивой попытки пойти против трех оппонентов в дриблинг.
20 мин. МОМЕНТ! ОНАНА! Кошачий прыжок в его исполнении позволил добраться до мяча после непростого удара Дибалы с близкого расстояния!
16 мин. Роналду призывает трибуны домашней аренны поддержать его и партнеров!
13 мин. Нагнетает обстановку на поле Юве. Тяжело, но продвигается вперед.
11 мин. ЗАМЕНА У АЯКСА. Вместо Мазрауи на поле вышел Синкгравен.
9 мин. Велтман бросился под прострел Сандро с левого фланга в центр штрафной, и отправил мяч на угловой.
7 мин. Остановлен был ход поединка. Футболисту гостей оказывается помощь.
5 мин. МОМЕНТ! А ведь мог и в ворота отскочить мяч после неудачной попытки выноса из штрафной от Онана! Попал голкипер в Джана.
3 мин. Подача Де Шильо с правого фланга была ликвидирована защитником соперника.
1 мин. Роналду получил по лицу в центре поля. Менее полуминуты понадобилось голландским футболистам для этого.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 16 апреля, состоится первый поединок четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, в котором туринский «Ювентус» примет амстердамский «Аякс». Матч пройдет в Турине (Италия), на поле стадиона «Альянц Стэдиум», начало в 22:00 мск.

Меньше недели назад игра между данными командами на поле «Йохан Кройфф Арены» сумела подарить футбольным фанатам настоящую драму (1:1). И вот теперь, через столь короткий промежуток времени, Криштиану Роналду и его партнерам по команде предстояло принять на своем поле «летучих голландцев», рассчитывая при этом на преимущество, которое им предоставил гол на поле соперника. Или же подопечные тен Хага смогут в очередной раз показать всему футбольному миру тот самый «легковесный» футбол, который был за ними замечен на поле действующего обладателя главного европейского трофея?!

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Ювентусом» и «Аяксом».

Автор: CaSHikjuventus.com