АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 1.05.2019, 07:480

Ван де Беек: «С «Тоттенхэмом» шла настоящая битва»

Полузащитник амстердамского «Аякса» Донни ван де Беек поделился эмоциями от победного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против английского «Тоттенхэма».

Ван де Беек: «С «Тоттенхэмом» шла настоящая битва»Напомним, гол именно ван де Беека на 15 минуте принес команда из Амстердама минимальную победу – 1:0.

«Первые 30 минут получились для нас куда лучше, чем остальной матч. Во втором тайме пришлось несладко, но мы все равно выстояли, добившись очень важного результата. В начале второго тайма мы не могли поймать свою игру. Шла настоящая битва. Не сомневаюсь, что и в Амстердаме будет очень сложно, но болельщики придадут нам сил. Нужен хороший тактический план, ведь мы должны сыграть так же, как в стартовые 30 минут сегодняшней встречи», - заявил хавбек в послематчевом интервью Veronica TV.

«Мой гол? Он получился очень похожим на тот, что я забил в Турине. Тогда мяч попал ко мне после удара Хакима Зиеша, а сейчас он уже отдал отличный пас. Забив, я побежал к скамейке запасных, поскольку хотел отметить со всеми ребятами», - признался ван де Беек

Повторную встречу «Аякс» и «Тоттенхэм» проведут 7 мая в Амстердаме.

Автор: Sharadkinuefa.com
+1
Загрузка...