АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 31.05.2019, 08:200

Клопп: «Мы должны вернуться и сделать все как надо»

Мененджер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал, чего ждет от предстоящего финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

Клопп: «Мы должны вернуться и сделать все как надо»По мнению немецкого тренера, очень важно, что его команда смогла вернуться в финал чемпионского турнира, в котором она, напомним, год тому назад потерпела поражение от мадридского «Реала».

«Мы снова здесь. Что это говорит о команде? Что она не сдается, никогда не останавливается. В прошлом году мы летели из Киева сразу после матча. Был момент, когда мы все чувствовали горечь, разочарование, опустошение. Я стоял за парнями в очереди на самолет и думал: «Мы должны вернуться. Мы должны вернуться и сделать все как надо». Спустя всего год у нас есть это такой шанс. Это очень-очень важно», - цитирует Клоппа пресс-служба «Ливерпуля».

К соперникам по финалу из «Тоттенхэма» мерсисайдцы относят с уважением и ждут с ним трудной игры.

«Мы относимся к сопернику с огромным уважением. Мы уважаем его как хорошую команду с удивительной историей выступления в Лиге чемпионов в этом сезоне. Будет трудная игра. Мы выиграли оба матча в чемпионате, набрали больше очков, но это все не считается. Мы думаем о «Тоттенхэме» и о том, что они умеют. Они меняют схемы, как в матче на «Энфилде», и все такое. Так что, может быть, через три недели после предыдущего матча у них будет в финале новая схема. Кто знает? Но и мы можем сделать то же самое до игры. Посмотрим. Мы должны быть готовы к этому матчу», - признался Клопп.

Финал Лиги чемпионов «Тоттенхэм» - «Ливерпуль» состоится 1 июня на поле мадридского стадиона «Ванда Метрополитано», начало – в 22:00 мск.

Автор: Sharadkinliverpoolfc.com
0
Загрузка...