АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Англии 3.06.2019, 12:481

Алдервейрелд: «В следующем году мы хотим быть здесь снова»

Защитник «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд поделился планами команды на будущий сезон.

Алдервейрелд: «В следующем году мы хотим быть здесь снова»По признанию 30-летнего бельгийца, вкус финального матча Лиги чемпионов оказался настолько сладким и приятным, что и в будущем сезоне «шпоры» намерены дойти до решающего поединка в еврокубке.

«Конечно, все очень разочарованы, но мы должны смотреть на это так: это следующий шаг, который мы сделали, и теперь мы должны продолжать идти вперед. Не надо думать: «О, мы довольны финалом и, может быть, через пару лет мы вернемся». Нет-нет. В следующем году мы хотим быть здесь снова. Это менталитет, философия, которая у нас есть. Чтобы каждый сезон быть лучше. С новым стадионом, с новой атмосферой в команде. Каждый год в Лиге чемпионов мы становились лучше. Сейчас сложно говорить о следующем сезоне. Мы очень разочарованы. Но через пару дней нам нужно собраться с мыслями, а потом думать о следующем сезоне», - цитирует Алдервейрелда Mirror.

По итогам сезона в английской Премьер-лиге «Тоттенхэм» занял четвертое место и завоевал право выступать в Лиге чемпионов сезона 2019/2020 гг.

Автор: Sharadkintottenhamhotspur.com
0
Загрузка...