АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 26.05.2013, 02:278

Юрген Клопп: «Я сказал своим игрокам, что мы еще вернемся»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал поражение свой команды в финале Лиги чемпионов от «Баварии» (1:2).

Юрген Клопп: «Я сказал своим игрокам, что мы еще вернемся»Напоминаем, мюнхенская «Бавария» вырвала победу у «Боруссии» на 89-й минуте, когда оборона дортмундцев не смогла удержать неугомонного голландского полузащитника Арьена Роббена, который и похоронил надежды дружины Клоппа на победу в финале Лиги чемпионов.

″...Поздравления «Баварии» и Юппу, но не стоит завидовать его успеху. Мы все делали правильно, если не считать концовки, когда все факторы сложились в пользу «Баварии», и она победила. Мы заслужили быть в финале, мы это доказали сегодня. Конечно, это не так важно, но все же важно. ...″ -

Отвечая на вопрос, что наставник «желто-черных» сказал своим подопечным по окончании встречи уже в подтрибунном помещение, Клопп сказал следующее:

″...Я сказал своим игрокам, что мы еще вернемся. Может быть, не на «Уэмбли», но мы определенно постараемся снова оказаться в финале. Это я им и сказал....″ -

Автор: Мелека ВладимирGetty Images
+6
Загрузка...