НовостиЛига чемпионов 6.08.2019, 22:080

«Брюгге» – «Динамо» (Киев) – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка третьего квалификационного раунда к групповому этапу Лиги чемпионов УЕФА.

«Брюгге» – «Динамо» (Киев) – 1:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд.

«Брюгге» – «Динамо» (Киев) - 1:0

Гол: Ванакен, 37 (пен.).

Предупреждение: Дели, 20, Бонавентуре, 39 – Гармаш, 41, Кендзера, 44, Родригес, 68, Сидорчук, 79.

«Брюгге»: Миньоле – Соболь, Дели, Митрович, Мата – Ванакен, Ритс, Вормер – Бонавентуре (Схрийверс, 64), Окереке, Тау.

Запасные: Хорват, Амрабат, Влитник, Кулс, Мехеле, Опенда.

«Динамо» (Киев): Бойко – Миколенко, Кадар, Бурда, Кендзера – Буяльский, Сидорчук – Вербич (Де Пена, 64), Гармаш, Караваев (Цыганков, 46) – Беседин (Родригес, 46).

Запасные: Бущан, Кадири, Соль, Шабанов.

Стадион: «Ян Брейдел» (Брюгге, Бельгия).

Арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Одну минуту компенсировал арбитр.
89 мин. МОМЕНТ! Безумная ошибка обороны бельгийцев! Де Пена вывалился с мячом к чужой штрафной, но пробил на несколько метров выше ворот!
85 мин. Штрафной заработал Цыганков на левом фланге. Сам его и готовится исполнять.
82 мин. МОМЕНТ! Повезло Бойко, что удар Схрийверса со средней дистанции отправил мяч чуть левее от штанги!
81 мин. Опасная игра со стороны Родригеса была зафиксирована арбитром при исполнении игроком удара через себя.
79 мин. Получил желтую за отмашку от Окереке Сидорчук.
78 мин. На коленях «уехал» Цыганков за пределы поля, проиграв борьбу оппоненту.
76 мин. ОПАСНО! Кадар в отчаянном подкате не допустил к удару по воротам Тау!
75 мин. Ошибка за ошибкой при передачах. Самое забавное, что с обеих сторон они происходят!
73 мин. ОПАСНО! Прострел Де Пены замыкал Родригес, но своим ударом новичок киевлян попал мячом в корпус защитнику.
72 мин. Вормер завалил на газон Буяльского на правом фланге обороны. Штрафной.
70 мин. ОПАСНО! Вовремя Сидорчук подставил спину под Окереке, не позволив тому пробить в одно касание.
68 мин. Точно в опорную ногу игрока бельгийской команды пришелся подкат Родригеса против Соболя. Предупреждение.
65 мин. МОМЕНТ! Хитрый розыгрыш углового со стороны подопечных Хацкевича завершился ударом Родригеса в одно касание, после которого мяч заваливался за линию ворот, однако в последний момент оказался вынесен защитником!
64 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Де Пена вышел на поле, заменив Вербича.
64 мин. ЗАМЕНА У БРЮГГЕ. Схрийверс продолжит игру вместо Бонавентуре.
63 мин. ОПАСНО! Ванакен увидел подключение Тау на правом фланге, но удару последнего не удалось отметиться точностью.
62 мин. Закрутился с мячом в ногах Родригес у чужой штрафной, так и не нанеся удар по воротам соперника в итоге.
61 мин. Без желтой карточка обошлась откровенная попытка Вербича сорвать быстрый выпад соперника.
59 мин. Вернулся в оборону Бонавентура, и не позволил Кендзеры нанести удар на добивании отскока.
57 мин. Дошел до Бойко мяч после серии рикошетов внутри штрафной киевлян.
55 мин. Заблокирована была попытка дальнего удара в исполнении Бонавентуре.
53 мин. Определенно, не с той ноги встал с кровати сегодня Буяльский. Что ни пас, то в ноги сопернику или за пределы поля.
51 мин. Штрафной для хозяев стал результатом борьбы Тау и Миколенко на половине поля команды Хацкевича.
49 мин. Запутался в ногах Тау на правом фланге атаки, упустив мяч за боковую.
48 мин. Кендзера не пустил вглубь своей штрафной Бонавентуру с мячом.
46 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО. Родригес дебютировал за киевлян, заменив Беседина. А Цыганков вышел вместо Караваева.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Желтая карточка для Кендзеры за срыв прохода соперника вблизи к центральной линии поля.
43 мин. За пределами штрафной пошел играть ногами Бойко! Успешно! Соперник был опережен.
41 мин. ОПАСНО! Митрович заставил мяч прокатиться по сетке ворот Бойко ударом головой от левого угла вратарской!
41 мин. Желтая для Гармаша не заставила себя долго ждать. Удар соперника по ногам вблизи своей штрафной к ней привел.
40 мин. Соболь опять нарушил правила против Караваева на своей половине поля.
39 мин. Бонавентуре получил желтую за срыв рывка Караваева.
37 мин. ГГГГГООООЛЛЛЛ! Ванакен не оставил шансов Бойко точным ударом в правый нижний угол с одиннадцатиметровой отметки.
36 мин. ПЕНАЛЬТИ! Каравев пошел на необдуманный подкат в своей штрафной против Ритса.
35 мин. Проблемы с первым пасом у команды Хацкевича наблюдаются.
32 мин. На отбой сыграл Гармаш при подаче в штрафную с углового на правом фланге.
31 мин. К Ванакену были претензии у арбитра, но эпизод завершился без последствий для игрока.
29 мин. Гармаш сбил Соболя у левого угла штрафной киевской команды. Опасный стандарт.
27 мин. МОМЕНТ! Параллельно линии ворот пробил головой Тау, после верховой передачи Ванакена!
25 мин. Буяльский должен был выводить киевлян в быструю атаку, но его продольный пас низом получился ужасающего исполнения.
23 мин. ОПАСНО! Кадар перехватил опаснейший пас вразрез от Окереке! Готовился выход один на один с Бойко!
20 мин. Ждали первого предупреждения для Гармаша, а он сам заработал его для соперника. Дели отмахнулся от Дениса.
19 мин. Вербич заставил Окереке нарушить на себе правила качественно подставленной спиной при попытке укрыть мяч.
17 мин. Продолжает Гармаш собирать нарушения правил со своей стороны. Ванакен пострадал в борьбе с ним.
15 мин. МОМЕНТ! Беседин гениально прошел центрального защитника на своем пути, но затем пробил прямо в Миньоле!
15 мин. За голеностоп начал держаться Вербич! Тревожно!
13 мин. Не дал Мата пробить головой Вербичу во время навеса с правого фланга!
12 мин. Мимо мяча махнул ногой Буяльский, вместо удара из пределов чужой штрафной!
10 мин. Пожалел арбитр Гармаша сейчас. А ведь Денис снес Окереке с ног, как только был атакован соперником.
9 мин. МОМЕНТ! Каравев увидел открытого Вербича у чужой штрафной, после чего словенец сумел пробить по воротам со входа в чужие владения. Мяч сошел с ноги, отправившись на трибуны.
7 мин. МОМЕНТ! ОПЯТЬ БОЙКО! Окереке накрутил Кадара, после чего сильно пробил под перекладину! Кончиками пальцев отразил удар Денис Бойко!
6 мин. МОМЕНТ! БОЙКО! Бонавентуре исполнял под дальнюю штангу низом с острого угла, но Денис совершил великолепный прыжок!
5 мин. Поджимали Миньоле во вратарской, но голкипер не ошибся при коротком пасе.
4 мин. МОМЕНТ! Пас пяткой от Гармаша под удар Караваеву был завершен ударом адресата! Над воротами!
3 мин. Соболь сбил с ног Каравева на половине поля хозяев.
2 мин. ОПАСНО! Караваев ударом головой попал в руку Окереке внутри владений бельгийцев! Испанский арбитр пенальти не стал назначать!
1 мин. Уже успел Беседин заработать штрафной на чужой половине поля.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 6-го августа, состоится поединок третьего квалификационного раунда к групповому этапу Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся бельгийский «Брюгге» и киевское «Динамо». Матч пройдет в Брюгге (Бельгия), на поле стадиона «Ян Брейдел», начало в 21:30.

За два шага до наиболее лакомого достижения сезона находятся сейчас представители Бельгии и Украины. Так уж получилось, что в своих внутренних первенствах они заняли вторые места в турнирной таблице, что отправило их в квалификацию к групповому этапу Лиги чемпионов УЕФА. Относительно физической формы, оба коллектива сейчас находятся в равных физических кондициях – по два матча сыграно как в Украинской Премьер-лиге, так и в Лиге Жюпилер. Даже трансферная активность клубов совпадает – «Динамо» оформило переход мощного люксембургского полузащитника Фернандеса, а «Брюгге» удивило трансфером Симона Миньоле из стана действующего обладателя главного клубного трофея Старого Света, «Ливерпуля». Будет на что посмотреть – это очевидно!

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Брюгге» и киевским «Динамо».

Автор: CaSHikУкраинская Премьер-лига