НовостиЛига чемпионов 7.08.2019, 21:540

«Краснодар» - «Порту» - 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча квалификации Лиги чемпионов.

«Краснодар» - «Порту» - 0:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. «Краснодар» - «Порту» - 0:1

Гол: Оливейра (89)

Предупреждения: Камболов (28) - Данило (39), Баро (49), Корона (64)

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Спаич, Петров, Намли (Шапи, 66), Вилена, Камболов (Фьолусон, 72), Кабелла, Берг (Ари, 62), Вандерсон.
Запасные: Крицюк, Скопинцев, Ольссон, Стоцкий.

«Порту»: Марчесин, Манафа, Пепе, Маркано, Теллес, Оливейра, Данило, Баро (Диас, 55), Марега, Корона (Отавио, 85), Соарес (Зе Луиш, 74).
Запасные: Вана, Кошта, Мбемба, Отавио, Силва.

Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)

Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Россия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4 мин. Дальний удар Кабелы заблокирован.
90+1 мин. 4 минуты добавлено к основному времени матча.
89 мин. ГООООЛ! Оливейра прямым ударом со штрафного забивает!
89 мин. Опасный штрафной заработали игроки Порту недалеко границы штрафной Краснодара.
87 мин. Свежее выглядят краснодарцы в концовке матча. Игровая практика все-же сказывается.
85 мин. Замена у Порту. Вместо Короны вышел Отавио.
84 мин. Петров нанес удар с линии штрафной - мимо.
82 мин. Угловой удар на правом фланге заработали игроки Порту. Вилена вынес мяч.
80 мин. Какой момент был у Кабеллы! После прострельной передачи Петрова в штрафную Кабелла нанес удар в перекладину от руки голкипера.
78 мин. Вандерсон ушел от защитника на фланге, но в штрафной партнера, способного откликнуться на его передачу, не оказалось.
76 мин. Теллес не стал делиться мячом с партнером и нанес неточный удар после сольного проходя с мячом со своей половины поля.
74 мин. Замена у Порту. Вместо Соареса вышел Зе Луиш.
73 мин. Арбитр пощадил Пепе, не дав ему желтую карточку за срыв быстрой атаки Краснодара.
72 мин. Замена у Краснодара. Вместо Камболова вышел Фьолусон.
71 мин. Сорвался мяч с ноги у Вилены, в результате чего, его перевод на фланг оказался крайне неточным.
69 мин. С подачей Вандерсона в штрафную справился Теллес.
68 мин. Манафа забросил мяч в штрафную на Соареса, который и нанес неточный удар головой.
67 мин. Попытку удара через себя совершил Диас - неточно, но красиво.
66 мин. Замена у Краснодара. Вместо Намли вышел Шапи.
65 мин. Позиционная атака Порту завершилась навесом Теллеса, который не достиг партнеров в штрафной.
64 мин. Корона получил предупредждение за фол против Рамиреса в центре поля.
62 мин. Замена у Краснодара. Вместо Берга вышел Ари.
61 мин. А вот и сам Вандерсон забрался в офсайд.
59 мин. Вандерсон затянул с передачей на свободного Кабелла в штрафную. Пас все-же последовал, но в офсайде уже находился партнер.
58 мин. Манафа протащил мяч практически от своей штрафной до чужой, но так увлекся что упустил мяч с линию поля.
56 мин. Совсем ненужный угловой "привез" своей команде Петров. Никого из соперников рядом не было, но мяч был вынесен за пределы поля.
55 мин. Замена у Порту. Вместо Баро вышел Диас.
53 мин. Вилена нанес дальний удар по воротам - неточно.
52 мин. Вандерсон требует пенальти за попадание мяча в руку Маркано. Свисток судьи молчит.
51 мин. С обилия нарушений начался второй тайм.
49 мин. Баро грубо нарушил правила на Рамиресе - желтая карточка.
48 мин. Петров отдал передачу ближе к штрафной на Вилену, который этот сам мяч принять не сумел.
47 мин. Корона грубо сыграл против Камболова, но желтой карточки не последовало.
46 мин. Без замен в перерыве обошлись тренеры обеих команд.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин. Соарес упал в штрафной Краснодара, но судья не поверил в наличие фола у Мартыновича.
45 мин. 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
44 мин. На угловой выбил мяч Камболов после подачи Теллеса с фланга.
42 мин. Намли прошел вдоль линии штрафной и прострелил в центр. Бергу не дали дотянуться до мяча.
41 мин. Концовка тайма остается за хозяевами поля.
40 мин. Выше ворот прошел мяч после удара Берга со штрафного.
39 мин. Предупреждение получает Данило за грубый подкат недалеко от линии штрафной.
38 мин. Вилена красиво пяткой оставил мяч под удар Вандерсону, но до последнего мяч так и не дошел.
36 мин. Хорошую атаку провели краснодарцы. В процессе нее мяч переводился с фланга на фланг, но до удара по воротам дело так и не дошло.
34 мин. Петров сбил Теллеса в середине поля - штрафной.
32 мин. Манафа навесил в штрафную с правого фланга. Удар Соареса опасности не таил.
31 мин. Еще один фол Камболова. Поаккуратнее нужно действовать игроку Краснодара после полученной карточки.
30 мин. Вандерсон не смог укротить мяч на фланге, упустив его за пределы поля.
29 мин. Угловой на правом фланге заработали португальце. Сафонов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
28 мин. Предупреждение получает Камболов за фол против Марега.
26 мин. 1 - 6 по ударам. Солидное преимущество у португальцев.
24 мин. Марега выиграл борьбу у Спайича на правой границе штрафной, прошел чуть дальше и прострелил в центр. Первый удар был заблокирован защиником, а с добиванием справился Сафонов.
23 мин. Краснодар попытался поднять линию прессинга, заставляя защитников Порту нервничать.
22 мин. Да, последовал заброс в штрафную, но мяч был быстро вынесен из нее.
21 мин. Количество фолов в единицу времени увеличилось. Против Берга были нарушены правила, но вряд ли это позиция для прямого удара.
20 мин. А вот фол Кабеллы принес Порту штрафной, с подачей которого хозяева справились.
19 мин. Корона оказался на газоне после стыка с Виленой в центре поля. Даже штрафной назначен не был.
17 мин. Рамиресу в борьбе пришло попыться сделать навес в штрафную после неудачной передачи партнера. Ни навеса, ни углового из этого момента не получилось.
16 мин. Дальний удар Камболова прошел мимо цели.
14 мин. Вандерсон протащил мяч от центра до чужой штрафной, но последовавшая передача ближе к центру на нашла адресата.
13 мин. Марега принял в штрафной отличный разрезающий пас от партнера и нанес удар в касание - мимо ворот. Самый опасный момент за сыгранное время.
12 мин. С помощью фланговой игры пытаются хозяева вскрыть оборону гостей.
11 мин. Только эпизодически к воротам Порту подходили игроки Краснодара. Никак опасных моментов создать не удалось.
10 мин. Камболов с помощью длинной передачи попытался доставить мяч вперед, но Вандерсон забрался в положение "вне игры".
9 мин. Мареге досталось по голове от Рамиреса. Все хорошо с футболистом Порту.
8 мин. Игроки Порту с мячом на своей половине поля. Пока скорости у игры не выдающиеся.
6 мин. Марега сделал проникающую передачу в штрафную на Соареса, который развернулся и нанес удар по воротам - очередная блокировка не позволила мячу дойти до ворот.
5 мин. Через Сафонова пытаются начать свою атаку краснодарцы.
3 мин. Уилсон устремился в забег по правому флангу, но Рамирес его опередел и выбил мяч на угловой.
2 мин. Марега получил мяч на фланге, сместился в центр и нанес удар, который на себя принял игрок хозяев.
1 мин. Первый заброс на левый фланг на Намли оказался слишком сильным. Игрок Порту завладел мячом.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В среду, 7-го августа, в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов встретились «Краснодар» и «Порту». Матч прошел на стадионе «Краснодар».

«Краснодару» предстояло серьезное двухматчевое противостояние с одним из лидеров португальского футбола, поэтому в домашнем матче важно было создать необходимых задел перед ответной встречей. Чемпионат Португалии только готовился к старту, в то время как «Краснодар» уже начал набирать форму в матчах внутреннего первенства, что могло сыграть на руку «быкам» сыгранной встрече.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Краснодар» - «Порту».

Автор: a.korFootballhd.ru