АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 7.08.2019, 14:590

«Краснодар» – «Порту». 07.08.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Сегодня гимн Лиги чемпионов впервые зазвучит в Краснодаре.

«Краснодар» – «Порту». 07.08.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВ первом матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» на стадионе «Арена Краснодар» примет «Порту». Надо признать, что российской команде, которая дебютирует в самом престижном турнире, не очень повезло при жеребьевке. «Краснодару» предстоит сыграть с постоянным участником Лиги чемпионов.

Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен 38-летний немец Тобиас Штилер.

«Краснодар»

«Краснодар» в минувшую субботу в Санкт-Петербурге провел очередную игру в чемпионате России против «Зенита». Подопечные Мурада Мусаева упустили победу на последних минутах, но зацикливаться на этом поединке нет времени, ведь «быков» ожидает дебют в главном турнире Европы.

Болельщиков «Краснодара» может беспокоить последняя игра против «Зенита», в которой игроки «быков» откровенно разочаровали и были не похожи сами на себя. Уже все привыкли, что «Краснодар» всегда гнет свою линию с любым соперником, но этого не было видно в матче против «Зенита». И как не пытался Мусаев заменами изменить ход поединка, не это не удалось.

В Лиге чемпионов будет еще сложнее, учитывая опыт «Порту», который постоянный участник группового этапа турнира, и, как правило, в большинстве случаев выходит в плей-офф. Поэтому «Краснодару» нужно сегодня приложить максимум усилий, чтобы иметь гандикап перед ответной игрой.

«Порту»

Для «Порту» сегодняшний поединок будет первым официальным в новом сезоне. До этого португальцы проводили лишь товарищеские матчи, в которых обыграли «Фулхэм», «Бетис» и «Хетафе» и проиграли «Монако».

Естественно, отсутствие официальных поединков может сказаться на форме игроков «драконов», которая пока не идеальна. Нужно также отметить, что в это трансферное окно «Порту» покинуло почти 15 игроков, включая лидеров команды Касильяса, Милитао, Фелипе, Оливера Торреса. Им на замену пришли экс-игрок «Спартака» Зе Луиш, Накадзима и несколько перспективных футболистов из Латинской Америки и Африки.

Понятное дело, что для того, чтобы новичкам сыграться, нужно определенное время, но с другой стороны для «Порту» никогда не было проблемой продавать большое количество хороших игроков и не терять свои позиции.

Очные встречи

Команды впервые в своей истории сыграют друг с другом.

Прогноз на матч

Букмекеры отдают практически равные шансы на успех команд. Победа «Краснодара» котируется коэффициентом 2.90, а успех «Порту» - 2.50. Ничья – 3.25.

Гости, имея колоссальный опыт в еврокубках, видятся фаворитом матча, однако переполненный стадион и отсутствие официальных матчей «Порту» должны сыграть свою роль.

Не будем рисковать ставкой на победу «Краснодара», но, учитывая дебют в Лиге чемпионов и поддержку родных болельщиков, поставим на то, что «быки» не проиграют.

Ставка: 1Х (1.55).

Автор: Pavel Solovey
0
Загрузка...