НовостиЛига чемпионов / Чемпионат России 7.08.2019, 23:590

Матвеев: «Счет 0:1 – не катастрофический. В Порту мы также можем преуспеть в голах»

Главный тренер «Краснодара» прокомментировал поражение от «Порту» (0:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Матвеев: «Счет 0:1 – не катастрофический. В Порту мы также можем преуспеть в голах»«Быки» уступили в родных стенах со счетом 0:1, пропустив мяч на 89-й минуте после удара Сержиу Оливейры со штрафного.

Результат неприятный, однако наставник «Краснодара» Сергей Матвеев считает, что для его команды не все потеряно.

«На наш взгляд, матч был равным – «Порту» свой стандарт использовал, а мы нет. В этом была большая разница, но концовка второго тайма полностью была за нами. Мы были намного ближе к забитому мячу, чем «Порту».

В начале была некая нервозность, но второй тайм, на наш взгляд, был более качественным.

Счет 0:1 – не катастрофический. В Порту мы также можем преуспеть в голах», – сказал Матвеев в комментарии «Матч ТВ».

Ответная встреча команд на стадионе «Драгау» пройдет 13 августа и начнется в 22:00 по московскому времени.

Победитель этой пары в следующем раунде квалификации Лиги чемпионов сыграет с победителем двухматчевого противостояния «Истанбул Башакшехир» – «Олимпиакос». Игра в Стамбуле завершилась победой греческого клуба со счетом 1:0.

Автор: Sergfckrasnodar.ru