НовостиЛига чемпионов 27.08.2019, 21:550

«Краснодар» – «Олимпиакос» – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного поединка плей-офф квалификации к Лиге чемпионов.

«Краснодар» – «Олимпиакос» – 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Квалификация. Плей-офф. Ответный матч.

«Краснодар» – «Олимпиакос» - 1:2 (первый матч – 0:4)

Голы: Уткин, 10 – Эль Араби, 11, 48

Предупреждения: Стоцкий, 25, Намли, 70, Олссон, 75, Спайич, 76

«Краснодар»: Крицюк – Стоцкий, Фьолусон, Спайич, Петров (Скопинцев, 56) – Уткин (Игнатьев, 68), Вильена, Олссон – Вандерсон, Берг, Сулейманов (Намли, 33).

Запасные: Сафонов, Рамирес, Кайо, Камболов.

«Олимпиакос» : Са – Цимикас, Мерия, Семеду (Сиссе, 64), Эл Абделлауи – Гильерме, Бухалакис – Поденсе (Камара, 84), Вальбуэна, Масурас – Эль Араби (Эль-Судани, 73).

Запасные: Алляйн, Герреро, Торосидис, Ранделович.

Стадион: «Краснодар» (Краснодар, Российская Федерация).

Арбитр: Дамир Скомина (Копер, Словения).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. МОМЕНТ! Простил Камара соперника за провал на своей половине поля, не попав в ближний угол в завершении контратаки!
90+1 мин. МОМЕНТ! Берг не пошел на дальнюю штангу замыкать прострел Игнатьева с левого фланга!
90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.
88 мин. Вильена сбил с ног намеревавшегося уйти с мячом по флангу Эль-Судани.
86 мин. Параллельно воротам пробил головой Камара, попытавшись замкнуть навес с левого фланга.
84 мин. ЗАМЕНА У ОЛИМПИАКОСА. Камара завершит поединок вместо Поденсе.
82 мин. МОМЕНТ! Крицюк опять играет выше всяческих похвал! Очередной удар Поденсе со средней дистанции не оказался для него проблемным!
81 мин. Вильена пробил из-за пределов штрафной по навесной траектории, однако мяч прошел в сторону от предполагаемой цели.
80 мин. Попытка атаки от стороны, которая уступает по счету на табло.
77 мин. Дальний удар Вальбуэна был похож больше на крик отчаяния от отсутствия партнеров поблизости.
76 мин. Спайич последовал примеру партнера, грубо пойдя в подкат против оппонента.
75 мин. Олссону досталось предупреждение за грубую игру в центре поля.
73 мин. ЗАМЕНА У ОЛИМПИАКОСА. Эль-Араби сделал игру для своей команды, отправившись отдыхать до конца матча. Вместо него Эль-Судани.
71 мин. МОМЕНТ! Са совладал с мячом после прямого удара Стоцкого со штрафного у левого угла владений гостей!
70 мин. Намли договорился с арбитром до предупреждения.
70 мин. Штрафной удар для команды Мусаева за игру рукой со стороны соперника.
69 мин. ОПАСНО! Пожадничал передачу на партнера во время контратаки Поденсе! Это и спасло хозяев от больших проблем.
68 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Игнатьев заменил автора первого гола в этом матче Уткина.
67 мин. МОМЕНТ! Просвистел рядом с правым верхним углом мяч после обводящего удара из-за пределов штрафной от Вальбуэна.
64 мин. ЗАМЕНА У ОЛИМПИАКОСА. Травму получил Рубен Семеду и не смог продолжить игру. Сиссе вместо него.
63 мин. МОМЕНТ! Крицюк парировал удар головой(!) от Вальбуэна под перекладину, который завершал навес с левого фланга!
61 мин. Потянулись зрители с трибун в сторону выхода. Вот вам и полный аншлаг.
59 мин. Спайич подключился к позиционной атаке, но Олссон не смог отдать передачу в штрафную в его направлении, чуть не создав контратаку для соперника.
57 мин. Первый рывок по флангу от вышедшего на замену игрока оказался безуспешным – не удалось догнать мяч после перевода с противоположной стороны поля.
56 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Скопинцев вышел на поле вместо Петрова.
54 мин. МОМЕНТ! Крицюк помешал Масурасу нанести удар от левого угла вратарской!
52 мин. Нарушил правила Эль-Араби, вступив в верховую борьбу за мяч на чужой половине.
50 мин. Растерялась команда Мусаева от такой прыти оппонента. Надо собраться!
48 мин. ГГГГОООООЛЛЛЛЛЛЛ! Вот так начало тайма! Вальбуэна отдал незрячую передачу из правой половины штрафной в центр вратарской, где совсем один находился Эль-Араби.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44 мин. Неточный перевод мяч на левый фланг в направлении Стоцкого последовало.
41 мин. Дальний удар Вандерсона направил мяч выше перекладины по навесной траектории.
40 мин. ОПАСНО! Мерия успел в подкате вынести мяч за лицевую во время прострела с левого фланга в сторону Берга. Да и свисток арбитра об оффсайде снизил градус напряжения в чужой штрафной.
38 мин. ОПАСНО! Выскакивал на пустые ворота Берг, если бы не успешный прыжок Са на перехват передачи низом в штрафную.
37 мин. В атаке команда Мусаева в последние минуты.
35 мин. Са спокойно проводил мяч в его траектории полета за лицевую.
34 мин. Штрафной для команды Сулейманова на подступах к чужим воротам.
33 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Намли заменил травмированного Сулейманова.
32 мин. Ан нет. Мяч был выбит. Сулейманов уже за пределами поля.
31 мин. Не хочет уходить на замену Шапи! Вот так характер!
30 мин. Ой! Шапи на газоне оказался! Нужна замена. Столкновение с Цимикасом не прошло бесследно. «Проклятая позиция» Кабелла.
28 мин. Против Стоцкого нарушены были правила на половине поля хозяев, как показал арбитр, хотя с общего плана это было трудно разглядеть.
26 мин. Столкнулись Цимикас и Шапи в центре поля. Обе бригады медперсонала уже на поле.
25 мин. Желтая для Стоцкого за грубый фол против Вальбуэна на левом фланге обороны.
25 мин. Дали принять мяч Эль Араби в штрафной, однако повезло, что с первым касанием у форварда не задалось.
23 мин. Цимикас снял напряжение с дальней штанги во время мощного навеса Стоцкого с противоположного фланга. Угловой.
22 мин. Передача верхом в направлении Эль Араби в линию атаки оказалась слишком сильной. Затишье на поле.
20 мин. Не сумел Уткин передачей на левый фланг дать старт быстрой атаке своей команды.
18 мин. Срезал мяч в сторону ворот Берг при подаче от партнера с правого фланга. На удар это не было похоже.
17 мин. Изловчился подать от лицевой на левом фланге Вандерсон, но его действие помогло лишь направить мяч в руки Са.
15 мин. МОМЕНТ! Сулейманов сумел пробить стенку насквозь, но мяч так и не пошел в левый верхний угол!
13 мин. МОМЕНТ! С большими трудностями парировал удар из-за пределов штрафной от Стоцкого Са. Однако арбитр спел дать свисток перед этим. Опаснейший стандарт за фол против Шапи!
11 мин. ГГГГГОООООООООЛЛЛ! Эль Араби практически хоронит шансы российской команды ударом из пределов вратарской, который стал завершением уже первой атаки после пропущенного греческой командой гола.
10 мин. ГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Два раза пытался прострелить с левого фланга Вандерсон, но когда его попытки сыскали удачу, Уткин уже расстреливал ворота!
8 мин. МОМЕНТ! Крицюк парировал мощный удар Поденсе по центру ворот из полукруга у штрафной после розыгрыша стандартного положения на правом фланге!
7 мин. Стоцкий ответил фолом против Поденсе на своей половине поля, но нарушил при исполнении силового приема правила.
6 мин. Был вытеснен за пределы поля Вандерсон во время попытки пройти с мячом по левому флангу.
5 мин. Вильена нарушил правила в центре поля против Гильерме.
4 мин. Дальний удар от Берга. Пока что, рядом с левой штангой.
2 мин. Из-за пределов штрафной площадки наносил удар низом Вандерон. Без особых проблем для Са.
1 мин. Герреро получил травму на разминке. У гостей другой футболист на острие атаки с первых минут.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 27-го августа, состоится ответный поединок плей-офф квалификации к Лиге чемпионов, в котором сразятся российский «Краснодар» и греческий «Олимпиакос». Матч пройдет в Краснодаре (Российская Федерация), на поле стадиона «Краснодар», начало в 22:00.

Под большим вопросом находится возможность трехкратного представительства Российской Премьер-лиги на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА в этом году. Коллектив Мусаева крайне неудачно съездил в Грецию, откуда привез за собой ненужный «балласт» в виде четырех пропущенных мяче. При этом, «быки» не смогли реализовать ни одну из имевшихся возможностей, что практически не оставило им пространства для мечтаний перед ответной игрой на своем поле. Возможно, мог бы оказать психологическую поддержку достойный результат на внутренней арене в минувшие выходные, но и тут «Краснодар» оступился, сыграв в ничью с московским «Локомотивом» (1:1). Чудеса случаются в футболе, что в очередной раз предстоит показать «Краснодару», или же отправиться в Лигу Европы, как альтернативный вариант.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Краснодаром» и «Олимпиакосом».

Автор: CaSHikФК Краснодар