АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 17.09.2019, 21:040

Семин: «Завтра самый важный матч, нет смысла заглядывать далеко»

Наставник «Локомотива» Юрий Семин рассказал о подготовке команды к матчу группового этапа Лиги чемпионов с «Байером».

Семин: «Завтра самый важный матч, нет смысла заглядывать далеко»Напомним, поединок «Байер» - «Локомотив» состоится в среду, 18 сентября, в Леверкузене, начало – в 22:00.

«Сложные ситуации возникают всегда, если травмируется один-два игрока. Сейчас травм переизбыток. Но мы должны выходить из этой ситуации. Старт Лиги чемпионов – хорошая мотивация. Я верю в футболистов, которые играют дважды в неделю и выходят на поле через два дня на третий. У нас Антон Миранчук перенес операцию и сыграть не сможет. Операция прошла хорошо. Мы быстро среагировали – Антон прилетел в Германию вместе с командой. Каждая операция – это минимум месяц. Надеюсь, он выйдет быстрее. Хеведес? Бенедикт очень хочет сыграть. Думаю, он сможет выйти на поле», – цитирует Семина клубная пресс-служба «железнодорожников».

«Игра с «Байером» – ключевая в группе, учитывая, что фаворитами называют «Атлетико» и «Ювентус»? Вы уже всех по местам расставили. Может, нам уже и играть не надо? Первая игра всегда самая важная. Дальше сама ситуация подскажет – какое будет турнирное положение, какие футболисты будут здоровы. Нет смысла заглядывать далеко. Завтра самый важный матч», – дополнил Семин.

Автор: Sharadkinfclm.ru
0
Загрузка...