НовостиЛига чемпионов 18.09.2019, 22:481

«Байер» – «Локомотив» – 1:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Байер» – «Локомотив» – 1:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов УЕФА. Группа D. 1-й тур.

«Байер» – «Локомотив» - 1:2

Голы: Хеведес, 25 (авт.) – Крыховяк, 16, Баринов, 37

Предупреждения: Арангис, 76 – Баринов, 55.

«Байер»: Градецки – Венделл, С. Бендер, Та, Л. Бендер – Баумгартлингер (Амири, 71), Арангис – Бейли (Аларио, 46), Хаверц, Белльараби – Фолланд.

Запасные: Эзкран, Драгович, Паулиньо, Дьяби, Вайзер.

«Локомотив»: Гильерме – Рыбус, Хеведес, Чорлука, Игнатьев – Крыховяк, Мурило, Баринов – Мариу (Идову, 90+2), Смолов, Жемалетдинов.

Запасные: Коченков, Живоглядов, Коломейцев, Эдер, Джорджевич, Тугарев.

Стадион: «БайАрена» (Леверкузен, Германия).

Арбитр: Павел Рачковски (Польша).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. ЗАМЕНА У ЛОКОМОТИВА. Идову вышел вместо Мариу.
90 мин. Две минуты было компенсировано.
88 мин. МОМЕНТ! Спасает Гильерме! Перед собой отбил удар Амири, а после этого сумел опередить на отскоке Хаверца!
86 мин. Смолов не смог отыграть точно в быстрый пас во время массированного выпада команды Семина.
82 мин. Эффектно остановил одной рукой мяч Гильерме, перехватывая навес с правого фланга.
80 мин. МОМЕНТ! Бельараби с острого угла не смог застать врасплох Гильерме!
78 мин. Гильерме помог обороне выходом за пределы штрафной к боковой границе поля.
76 мин. За срыв контратаки желтую получил Арангис.
75 мин. Команде Семина надо найти пространство для выхода в контратаку.
73 мин. Немецкая команда получила право на угловой на правом фланге.
71 мин. ЗАМЕНА У БАЙЕРА. Амири продолжит игру вместо Баумгартлингера.
68 мин. Арангис оттер корпусом Игнатьева от мяча на левом фланге.
66 мин. Мариу готовится исполнять штрафной на левом фланге.
65 мин. Прошелся бутсой по лицу Крыховяка Гильерме, когда пытался вынести мяч из собственной вратарской.
63 мин. Ужасный пас на ход Мариу от Смолова испортил выход гостей в контратаку.
60 мин. Мариу совершил фол вблизи штрафной собственной команды.
58 мин. На угловой был отправлен мяч защитниками гостей после прострела Ларса Бендера.
57 мин. Гильерме поймал мяч в руки после «свечки» от Та во время подачи Арангиса с углового на лправом фланге.
55 мин. Баринов получил предупреждение, после того как арбитр взвесил эпизод с его опасным подкатом.
53 мин. МОМЕНТ! Достал из левого нижнего угла мяч Гильерме после удара с носка от Фолланда с очень близкого расстояния!
50 мин. МОМЕНТ! Хаверц головой замыкал подачу во вратарскую! Над перекладиной! Повезло команде Семина.
48 мин. МОМЕНТ! Рядом с правой штангой прошел мяч после удара/прострела Фолланда с правого фланга!
46 мин. ЗАМЕНА У БАЙЕРА. Аларио продолжит игру после перерыва вместо Бейли.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. МОМЕНТ! Дали пробить головой Фолланду! Смолов его упустил! Рядом со штангой прошел мяч!
45 мин. Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44 мин. Доигрывают команды этот увлекательный и результативный тайм.
43 мин. Оффсайд зафиксировали у Жемалетдинова при длинной передаче в линию атаки.
40 мин. Гильерме без проблем забрал мяч в руки после навеса с углового от Бэйли.
37 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бездарная ошибка обороны гостей и Градецки, в частности! Баринов пробил в подкате из-за пределов штрафной по пустым воротам! Прессинг принес результат!
33 мин. Грубейший подкат от Фолланда против Чорлуки. Не на предупреждение?!
30 мин. Потеряли Фолланда в штрафной площадке! Однако форвард не сумел добраться до мяча, и удар не нанес.
27 мин. Поспешный удар от Баринова со входа в штрафную стал причиной досадного промаха мимо левой штанги! А ведь пространство было!
25 мин. ГГГГГГГГОООООООЛЛЛЛЛ! Это автогол! Хеведес срезал мяч в свои ворота после прострела Ларса Бендера с правого фланга.
21 мин. Не приносит прессинг результатов команде Боша. Подопечные Семина не поднимаются выше центра поля.
19 мин. ОПАСНО! Удар Смолова метров с четырнадцати был встречен Та. Какие опасные выпады у московской команды!
16 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Вот и выскочили в атаку! Мариу оставил мяч в штрафной для Крыховьяка, который ударом низом прошил насквозь руки Градецки!
15 мин. Ждем ответной атаки московской команды. Гильерме введет мяч в игру ударом от ворот.
12 мин. Смолов долго возился с мячом у чужой штрафной, но развить атаку своей команды так и не сумел.
10 мин. Леверкузенцы уверенно контролируют мяч вблизи к центру поля.
7 мин. Тяжелым шагом покидает пределы поля Баринов.
5 мин. Повреждение получил Баринов, выбивая мяч из-под Бейли в центре поля.
4 мин. Чорлука совершил поспешный вынос мяча после подачи Хаверца с левого фланга.
3 мин. К Гильерме мяч дошел во врем попытки Та исполнить длинный верховой пас.
1 мин. Немцы начали поединок в контроле мяча.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 18-го сентября, состоится поединок первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся леверкузенский «Байер» и московский «Локомотив». Матч пройдет в Леверкузене (Германия), на поле «БайАрены», начало в 22:00.

Второй представитель Российской Федерации на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА приступает к своему шествию по турнирному пути наиболее престижного европейского клубного турнира. Коллектив Семина попал в крайне непростую группу, где кроме участников предстоящей встречи, числятся такие команды как туринский «Ювентус» и мадридский «Атлетико». Разумеется, что навязать борьбу финалистам ЛЧ прошлых лет «железнодорожникам» будет крайне сложно, а вот побороться с немецкой командой за третью строчку в турнирной таблице будет вполне уместно.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Байером» и «Локомотивом».

Автор: CaSHikФК Локомотив