НовостиЛига чемпионов 1.10.2019, 23:550

«Локомотив» — «Атлетико Мадрид» — 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 2-го тура Лиги чемпионов.

«Локомотив» — «Атлетико Мадрид» — 0:2. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Группа D. 2-й тур

«Локомотив» — «Атлетико Мадрид» — 0:2

Голы: Жоау Фелиш (48), Томас Парти (58).

Предупреждения: Владислав Игнатьев (62), Жоау Мариу (85) - Томас Парти (30), Аугусто Фелипе (82).

«Локомотив»: Маринато Гильерме - Ведран Чорлука, Бенедикт Хёведес, Мурило - Мацей Рыбусь, Владислав Игнатьев (Антонио Эдер, 80), Жоау Мариу, Дмитрий Баринов, Гжегож Крыховяк - Рифат Жемалетдинов (Брайан Идову, 34), Фёдор Смолов (Александр Коломейцев, 83).
Запасные: Антон Коченков, Брайан Идову, Соломон Кверквелия, Станислав Магкеев, Александр Коломейцев, Лука Джорджевич, Антонио Эдер.

«Атлетико Мадрид»: Ян Облак- Сантьяго Арьяс, Ренан Лоди, Хосе Мария Хименес, Аугусто Фелипе — Коке (Анхель Корреа, 87), Томас Парти, Сауль - Жоау Фелиш (Александр Коломейцев, 84), Диего Коста (Тома Лемар, 77), Альваро Мората.
Запасные:Антонио Адан, Стефан Савич, Киран Триппьер, Тома Лемар, Маркос Льоренте, Эктор Эррера, Анхель Корреа, Эрмосо.

Стадион: «РЖД Арена» (Локомотив).

Арбитр: Орель Гринфилд (Израиль).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Парти в касание пробил из-за пределов штрафной - намного выше ворот.

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

90 мин. Ухххх! Гильерме в прыжке накрыл мяч после удара Корреа из пределов штрафной!

88 мин. Моментище! Угловой Локо справа, Баринов пробил головой в дальнюю девятку - мяч от ПЕРЕКЛАДИНЫ улетел за ворота!

87 мин. Замена у Атлетко: Корреа вместо Коке.

85 мин. Жоау Мариу наказан горчичником за фол в середине поля.

84 мин. Фелиша в составе Атлетико меняет Эрмосо.

83 мин. А Коломейцев заменил Смолова в Локомотиве.

82 мин. Фелипе получил горчичник: на фланге скосил Смолова.

80 мин. Замена у Локомотива: Эдер вместо Игнатьева.

79 мин. Вот так замена! Лемар слева ворвался в штрафную и пробил под ближнюю штангу - вратарь рукой отбил мяч! Угловой гостей слева - мяч выбит.

77 мин. Замена в составе гостей: Лемар меняет Диего Косту.

76 мин. Контратака Локо завершилась неточным пасом за линию ворот.

74 мин. Два подряд угловых Локомотива - без ударов.

73 мин. Невероятно!!! Крыховяк после навеса справа пробил с лёта - вратарь отбил локтем! Тут же Гжегож добивал - и снова Облак спасает!

72 мин. Смолов слева нанес обводящий удар - мимо дальней девятки.

70 мин. Диего Коста бил в падении через себя - и не попал как следует по мячу. Красиво, но неточно.

67 мин. Ничего не получается у хозяев...

65 мин. Парти подал угловой слева - мяч выбит.

64 мин. Угловой испанцев слева, удар - рикошет и еще один корнер.

62 мин. Игнатьев въехал в ногу Арьясу, когда тот уже избавился от мяча, за что получил предупреждение.

61 мин. А воодушевленные футболисты Атлетико снова понеслись на ворота Гильерме.

59 мин. Рефери послушал подсказки видеоассистентов - и засчитал взятие ворот - 0:2!

58 мин. ГОООООООЛ! Два кряду угловых Локо слева - мяч выбит. Контратака Атлетико - и Томас Парти замкнул прострел справа. Арбитр смотрит повтор!

56 мин. Нет, похоже, гости не намерены отдавать инициативу. Тоже стремятся в атаку!

53 мин. Ну что же, Локомотив вынужденно пошел вперед. Посмотрим, что получится.

50 мин. Еще один удар Фелиша - неточно.

48 мин. ГОООООООЛ! Атака гостей, удар Фелиша с ходу - Гильерме отбил мяч перед собой. И сам Фелиш в касание добил мяч в сетку!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

43 мин. Крыховяк с ходу пробил в ближнюю девятку - неточно.

41 мин. Ариас навесил справа - мяч выбит.

38 мин. Гости провели атаку, Коке в касание бил в ближний угол - вратарь отбил! Угловой Атлетико справа, скидка, удар Фелипе - и снова Гильерме спасает!

35 мин. И снова кто-то из гостей забежал в офсайд.

34 мин. Вынужденная замена у москвичей: Идову вместо Жемалетдинова.

32 мин. Жемалетдинову оказывают помощь: похоже, нужна замена.

30 мин. Парти въехал в ноги Жемалетдинову - это желтая!

29 мин. Успокоилась игра: команды разобрались, что к чему.

26 мин. Жоау Мариу со штрафног опробил неточно.

24 мин. Угловой Жемалетдинова справа не стал опасным.

22 мин. Локомотив выровнял игру, хозяева отвечают атакой на атаку.

19 мин. Моментище! Угловой гостей справа, Диего Коста без помех в касание бил с метра - и послал мяч мимо пустых ворот!

18 мин. Железнодорожники отодвинули игру к середине поля.

15 мин. Смешно, но Мората в третий раз в офсайде.

12 мин. Неплохая атака Локо завершилась слишком высоким навесом - Крыховяк не дотянулся до мяча.

11 мин. Гости всерьез захватили инициативу, Локомотив отбивается.

9 мин. Парти подал угловой справа, Фелипе пробил головой - мяч после отскока от газона прилетел в руки вратарю.

8 мин. Снова Мората в положении вне игры.

5 мин. Коке подал угловой справа, Хименес пробил головой - выше ворот.

3 мин. Мората забежал в офсайд.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 1-го октября, состоится встреча 2-го тура Лиги чемпионов в группе D, в которой «Локомотив» принимает мадридский «Атлетико». Матч пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена», начало – в 19:00 мск.

«Железнодорожники» лидируют в группе после победы над «Байером» в первом туре. «Матрасники» сыграли вничью с «Ювентусом» и делят со «Старой синьорой» 2-3-е места. Поэтому победа важна для каждой из команд. Напомним, что последний визит на «РЖД Арену» в марте прошлого года для «Атлетико» выдался более чем успешным: подопечные Диего Симеоне тогда разгромили «Локомотив» со счетом 5:1. Наверняка они попытаются повторить тот успех, вот только вряд ли команда Семина согласна с таким вариантом.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Локомотив» — «Атлетико Мадрид».

Автор: dinamo_1980twitter.com