АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 1.10.2019, 09:170

«Локомотив» - «Атлетико». 01.10.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Продолжит ли «Локомотив» удивлять соперников?

«Локомотив» - «Атлетико». 01.10.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов1 октября на стадионе «РЖД Арена» в столице России вместимостью 27 320 зрителей в рамках матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» примет мадридский «Атлетико». Поединок с явным фаворитом, в котором команде Юрия Семина будет крайне тяжело. Конечно, «железнодорожники» попытаются сотворить еще одну сенсацию и после победы в Леверкузене забрать очки и у банды Диего Симеоне, но в них мало кто верит. Это неудивительно, ведь еще свежи в памяти встречи этих команд полуторагодичной давности.

Начало игры запланировано на 22:00 по московскому времени. Рассудит поединок израильская бригада арбитров во главе с 38-летним Орелем Гринфельдом.

«Локомотив»

«Железнодорожники» подходят к игре в великолепном настроении и расположении духа. Команда Юрия Семина на выходных одолела действующего чемпиона России «Зенит» и вернулась в борьбу за золотые медали РПЛ. Это должно прибавить футболистам московской команды уверенности, сил и вдохновения. С настроем на этот матч также не должно быть проблем, поскольку на кого же еще нужно настраиваться, как не на «Атлетико» и как не на самый престижный клубный турнир Старого Света.

После жеребьевки «Локомотив» все откровенно «списали» и заведомо отправили на последнее место в группе. Еще бы, в компании с «Ювентусом», «Атлетико» и «Байером» большинство бы поступили также. Но «Локо» уже доказал, что готов соревноваться за выход из группы. Подопечные Юрия Семина не без доли везения (и сэйвов Гильерме) ошеломили на выезде «Байер» и завернули интригу в таблице. Теперь «железнодорожники» лидеры группы и их точно никто не будет недооценивать. Тем сложнее будет «Локомотиву», но это Лига чемпионов, тут легко не бывает.

С составом у Юрия Палыча проблемы те же, что и раньше. Травмированы Джефферсон Фарфан, братья Миранчуки (хотя существует вероятность, что Алексей, залечивший повреждение, сможет принять участие в матче), Борис Ротенберг и Михаил Лысов. «Локо» в последних матчах обходился без этих игроков, и у них все хорошо получалось, поэтому в этом плане не вижу никаких проблем. Всем есть достойная замена. Как говорится – отряд не заметил потери бойцов.

«Атлетико»

«Матрасники» в текущем сезоне испанской Примеры выступают не совсем стабильно. Команда Диего Симеоне стартовала с трех побед, однако после этого пошли поражения и ничья. В последнем туре «Атлетико» также сыграл в нулевую ничью с «Реалом». Этот результат каждый оценивает по-разному. С одной стороны, ничья с «Реалом» - это хорошо, но вот с другой, в игре с принципиальным соперником всегда хочется победы. В итоге «Атлетико» занимает третье место в турнирной таблице, но отстает от лидера лишь на одно очко.

Что касается Лиги чемпионов, то мадридцы стартовали с домашней ничьей с «Ювентусом». «Матрасники» по ходу встречи уступали со счетом 0:2, но смогли восстановить статус-кво. Думается, что исходя из того, как разворачивался поединок, команда из столицы Испании должна быть довольна таким исходом.

«Атлетико» подходит к игре с «Локо» с незначительными кадровыми потерями. Давно травмированы защитник Шиме Врсалько и форвард Борха Гарсес, а в матче с «Реалом» повредился основной полузащитник Витоло. Последнего точно будет не хватать Диего Симеоне в этой встрече.

Очные встречи

Соперники провели между собой всего три матча. Все они в рамках Лиги Европы (или бывшего Кубка УЕФА). В 2007 году соперники расписали зрелищную мировую со счетом 3:3. Тогда в «Локомотиве» феерили Динияр Билялетдинов и Питер Одемвингие. А вот более свежи в памяти поединки 2018 года. Тогда в рамках 1/8 финала второго по престижности клубного турнира Старого Света «Атлетико» дважды взял уверенный верх с общим счетом 8:1.

Надеемся, что «Локомотив» сможет добыть первую победу в противостоянии с «Атлетико».

Прогноз на матч

Букмекеры однозначны в своем выборе. «Атлетико» - явный фаворит. На его победу выставлен коэффициент 1,62, в то время как на викторию «Локо» можно поставить за 6,22. Ничья котируется коэффициентом 3,89.

Как бы нам не хотелось надеяться и верить в «Локомотив», но поставим мы все же на чистую победу «Атлетико». Команда Симеоне просто сильнее – и по составу, и по игре.

Ставка: П2 (1,62)

Автор: SerSnop
0
Загрузка...