АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 1.10.2019, 08:450

Каштру: «И «Шахтер», и «Аталанта» будут гнаться за победами»

Наставник донецкого «Шахтера» Луиш Каштру поделился ожиданиями от поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Аталанты».

Каштру: «И «Шахтер», и «Аталанта» будут гнаться за победами»Игра «Аталанта» - «Шахтер» состоится сегодня, во вторник 1 октября, в Бергамо, начало – в 19:55.

«У «Аталанты» действительно весьма сложные характеристики. Как только они выигрывают мяч, сразу располагают большое число футболистов у нашей линии обороны и отдают в зоны. Мы обязаны быть готовы. Прежде всего наша линия защиты должна отвечать за это, быть во всеоружии. На мой взгляд, завтрашний поединок будет стратегическим, очень тактическим. Первый тур стал неудачным по результату и для «Шахтера», и для «Аталанты», потому обе команды будут гнаться за победой. Нам необходимо быть внимательными в этих аспектах, чтобы увезти в Украину положительный итог», - цитирует тренера пресс-служба донецкого клуба.

«Когда участвуешь в таких скоротечных соревнованиях, как групповой этап Лиги чемпионов, фактически каждая встреча – определяющая. Бывает, кажется, что все потеряно, но тем футбол и красив: в одном матче ты уступаешь, а в другом добиваешься положительного результата и снова идешь вперед. Думаю, предстоящий поединок по крайней мере одну из команд поставит в такое положение, что решающим будет третий тур. У «Шахтера» и «Аталанты» есть возможность показать себя. Эта игра – не до конца решающая», - дополнил Каштру.

Напомним, в первом туре «Шахтер» в домашнем матче потерпел разгромное поражение 0:3 от «Манчестер Сити», «Аталанта» в Загребе уступила 0:4 местному «Динамо».

Автор: Sharadkinshakhtar.com
+1
Загрузка...