НовостиЛига чемпионов 2.10.2019, 21:350

«Генк» - «Наполи» - 0:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча группового раунда Лиги чемпионов.

«Генк» - «Наполи» - 0:0. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. Группа Е, 2-й тур. «Генк» - «Наполи» - 0:0

Предупреждение: Ито (50) - Милик (65), Руис (78)

«Генк»: Кук, Куэста, Лукуми, Мехле, Уронен, Хаджи (Хейнен, 90+2), Грошовски, Берге, Ито, Бонгонда (Пэйнстил, 89), Саматта.
Запасные: Вандевордт, Де Норре, Деваст, Ваутерс, Онуачу.

«Наполи»: Мерет, Руй (Малкуи, 34), Манолас, Ди Лоренцо, Кулибали, Аллан, Элмас (Мертенс, 58), Руис, Кальехон, Лосано, Милик (Льоренте, 72).
Запасные: Оспина, Луперто, Зелиньски, Юнес.

Главный судья: Иштван Ковач (Румыния)

Стадион: «Кристал Арена» (Генк, Бельгия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Замена у Генка. Вместо Хаджи вышел Хейнен.
90 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
89 мин. Замена у Генка. Вместо Бонгонды вышел Пэйнстил.
86 мин. Саматта не смог дотянуться до мяча после заброса Бонгонды со своей половины поля.
84 мин. Подскользнулся Аллан в собственной штрафной, из-за чего Хаджи наносил удар из перспективной позиции по центру штрафной площади - выше ворот.
82 мин. Угловой у ворот Наполи. Слишком сильно и высоко, да и нарушение правил в атаке зафиксировано.
80 мин. Льоренте не подстроился под мяч после прострела с фланга. Мяч вынесен за пределы штрафной Генка.
78 мин. Руис получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
75 мин. Еще один удар Мертенса после смещения с фланга в центр штрафной - Кук на месте.
74 мин. Контратака Наполи завершилась заблокированной попыткой удара Мертенса.
72 мин. Замена у Наполи. Вместо Милика вышел Льоренте.
71 мин. Еще один угловой. На этот раз у ворот гостей. Вновь без удара.
69 мин. Пауза в игре. Помощь оказывают футболисту Генка.
67 мин. Очередной угловой у ворот хозяев. Кук вновь надежен на выходе.
66 мин. Кук уверенно сыграл на выходе и не дал нападающему Наполи завладеть мячом в штрафной.
65 мин. Предупреждение получает Милик за грубый фол.
63 мин. Всего 2 раза после ударов пришло вступать в игру вратарю Наполи, а голкиперу Генка всего раз.
60 мин. Угловой на левом фланге заработали гости. До удара дело не дошло.
58 мин. Замена у Наполи. Вместо Элмаса вышел Мертенс.
58 мин. Мяч каким-то чудом дошел до Кальехона на дальней штанге, который не смог попасть по воротам из выходнейшей позиции. Какой момент упущен!
56 мин. В районе центрального круга держат мяч футболисты Наполи.
54 мин. Лосано руками старательльно задерживал Ито, но желтую карточку за это нарушение не получил.
53 мин. Какая-то суета просматривается в действиях команд в эти минуты.
52 мин. Ито выжал максимум из сложившийся у ворот Наполи ситуации, заработав угловой для своей команды.
50 мин. Руис получил по ногам от Ито. За это нарушение игроку Генка была показана желтая карточка.
49 мин. Затяжную атаку Генка завершил неточным ударом Хаджи.
48 мин. Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева. В стенку попал мяч после удара Хаджи.
47 мин. Малкуи навесил с правого фланга в штрафную. Удар Милика головой прошел мимо ворот.
46 мин. Без изменений в составах вышли команды на вторую половину встречи.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.
42 мин. Вновь Генк прибавил в активности. Мерет спасает команду после удара с линии штрафной от Берге.
41 мин. Бонгонда зарядил с приличной дистанции - рядом с дальней "девяткой" просвистел мяч.
40 мин. Проход Меле по правому флангу принес еще один угловой Генку.
39 мин. Куку после одного из столкновений в штрафной потребовалась медицинская помощь.
37 мин. После дальнего удара Малькуи мяч ушел на угловой. Кулибали получил мяч в центре штрафной, нанес удар, но игрок Генка вынес мяч с линии ворот.
35 мин. Первый хороший момент после подачи штрафного организовали игроки Генка. Удар головой нанес Берге, но Мерет сумел вытащить мяч.
34 мин. Замена у Наполи. Вместо получившего мышеяную травму Руя вышел Малькуи.
32 мин. 44% - 56% по владению мячом к данной минуте.
30 мин. Саматта не сумел должным образом укротить мяч, и его удар из-за пределов штрафной прошел очень далеко от ворот.
29 мин. Еще один угловой заработала команда гостей.
28 мин. Удар низом от Кальехона приняла на себя стенка.
27 мин. Совсем недалеко от границы штрафной были нарушены правила на Милике. Опасный стандарт.
25 мин. После подачи Кальехона с правого фланга Милик ударом головой попал в перекладину ворот Кука.
24 мин. Уронен нанес удар из-за пределов штрафной - гораздо выше ворот.
23 мин. Генк стал гораздо чаще владеть мячом в последние минуты.
22 мин. Бонгонда прострелил с левого фланга - вновь Кулибали встает на пути мяча.
20 мин. После подачи углового, удар из-за пределов штрафной нанес Грошовски. После рикошета мяч ушел на еще один стандарт.
19 мин. Легко Кулибали справился с прострелом в штрафную от Ито. Мяч был вынесен в аут.
18 мин. Чаще левым флангом играет Наполи, где активно себя ведет Руй.
17 мин. 15 минут потребовалось Наполи чтобы создать первый опасный момент у чужих ворот.
15 мин. Отбились игроки Генка. После подачи с левого фланга удар нанес Кальехон - неудачно, на добивание оказался Милик, но только на угловой ушел мяч после его удара.
14 мин. Офсайд был зафиксирован у Лосано. Быстрая атака Наполи остановлена.
12 мин. Эффектную попытку удара через себя провел Манолас после подачи в штрафную. Мяч срезался с ноги защитника Наполи и покинул пределы поля.
11 мин. Ничем интересным этот стандарт не закончился.
11 мин. Кулибали неожиданно оказался на острие атаки и сумел заработать уловой для своей команды.
9 мин. Очередная позиционная атака Наполи завязла в центре поля.
8 мин. Уронен нарушил правила на чужой половине поля. Медицинская помощь игроку Наполи не потребовалась.
6 мин. Руй в подкате остановил проход Меле по правому флангу атаки Генка.
5 мин. Пока без моментов проходит игра.
4 мин. Манолас головой вынес мяч из штрафной после подачи с угла поля.
3 мин. Хаджи заработал первый угловой для своей команды на левом фланге атаки.
1 мин. Первая попытка Руя доставить мяч в чужую штрафную была прервана защитником хозяев.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В среду, 2-го октября, в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов на футбольном поле встретились бельгийский «Генк» и итальянский «Наполи». Матч прошел на стадионе «Кристал Арена».

Команды совершенно по-разному стартовали в самом статусном клубном турнире. «Наполи» одержал победу на фаворитом группы Е «Ливерпулем» (2:0), а «Генк» оказался разгромно повержен клубом «Ред Булл Зальцбург» (2:6)

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Генк» - «Наполи».

Автор: a.korFootballhd.ru