АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 3.10.2019, 08:300

Семак подвел итог матча с «Бенфикой» и рассказал о повреждениях Смольникова и Дзюбы

Наставник «Зенита» прокомментировал первую победу команды в нынешнем сезоне Лиги чемпионов.

Семак подвел итог матча с «Бенфикой» и рассказал о повреждениях Смольникова и ДзюбыПитерский клуб вчера вечером обыграл в родных стенах «Бенфику» со счетом 3:1. Сергей Семак считает победу заслуженной.

«Конечно, мы рады победе. Считаю, ее заслужили, игру показали хорошую, создавали моменты, в концовке потеряли немного концентрацию при стандартах, но выиграли заслуженно.

Выход Осорио связан с выходом второго нападающего у «Бенфики». Они тоже перестроили игру. Нам надо было добавить игрока, который хорошо действует наверху. Что касается Смольникова, завтра ему предстоит обследование. Надеюсь, ничего страшного. При развороте у него возникла проблема с ребром. Надеюсь, ничего не сломано.

Что с Дзюбой, который долго лежал на газоне и корчился от боли? Сильный ушиб бедра. Надеюсь, ничего более серьезного и он сможет сыграть в следующем матче», – сказал Семак в комментарии «Матч ТВ».

Набрав 4 очка, «Зенит» возглавил турнирную таблицу группы G, опережая по разнице мячей «Лион». В третьем туре Лиги чемпионов сине-бело-голубые сыграют на выезде с «Лейпцигом». Матч состоится 23 октября.

Автор: Serg
0
Загрузка...