АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 23.10.2019, 08:300

Почеттино: «Если запаздываешь, то надо ускоряться. Медлить в нашей профессии нельзя»

Менеджер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал оценку игре команды с «Црвеной Звездой».

Почеттино: «Если запаздываешь, то надо ускоряться. Медлить в нашей профессии нельзя»Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов завершился уверенной победой англичан над гостями из Белграда – 5:0. По признанию Почеттино, этот выигрыш придаст команде уверенности.

«Результат был важен по двум причинам: для придания команде уверенности и трех очков в копилке. Это было очень важно, я очень доволен. Приятное ощущение. Становится очевидно, что все, что нам требовалось, это лишь время. И теперь надо продолжать двигаться вперед шаг за шагом. В этом году мы поздно начали подготовку к сезону, но это не может служить оправданием. Если запаздываешь, то надо ускоряться. Медлить в нашей профессии нельзя. Но главное - сохранять спокойствие, не драматизировать ситуацию. Улыбаться в ответ на сложности, сохранять позитивный настрой и надеяться на следующие матчи», - цитирует Почеттино пресс-служба УЕФА.

В таблице группы В «шпоры» с 4-мя очками в активе занимают второе место, вслед за лидирующей «Баварией» (9 пунктов). На третьем месте находится «Црвена Звезда» (3 очка), на четвертом – «Олимпиакос» (1 пункт).

Автор: Sharadkinuefa.com
0
Загрузка...