АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов 23.10.2019, 09:560

Наставник «Динамо» Загреб: «Сделанного сегодня для победы не хватило, но в Загребе мы ее добьемся»

Ненад Бьелица поделился мнением о гостевом матче с «Шахтером» и дал прогноз на повторную встречу команд в хорватской столице.

Наставник «Динамо» Загреб: «Сделанного сегодня для победы не хватило, но в Загребе мы ее добьемся»Напомним, поединок «Шахтер» - «Динамо» Загреб, который состоялся в Харькове, завершился вничью 2:2. Команды попеременно вели в счете, а «горняки» установили итоговый результат на 75-й минуте после гола в исполнении Додо.

«Я доволен тем, как играла моя команда. Думаю, мы могли добиться результата даже лучше, так как создали много хороших моментов, но счет 2:2 справедлив. Через две недели нам играть в Загребе с тем же соперником. Сделанного сегодня для победы не хватило, но я верю, что мы добьемся ее в следующей встрече. Мы можем на равных играть с командами, вроде «Шахтера» и «Аталанты». Сегодня мы это доказали», - цитирует наставника загребской команды пресс-служба УЕФА.

Поединок 4-го тура Лиги чемпионов «Динамо» Загреб – «Шахтер» состоится 6 ноября.

В таблице группы С лидирует «Манчестер Сити» (9 очков). Загребское «Динамо» и «Шахтер» (по 4 пункта) идут на 2-3 позициях. Замыкает квартет «Аталанта», у которой 0 очков.

Автор: Sharadkinuefa.com
0
Загрузка...