АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Прогнозы на футбол 6.11.2019, 11:510

«Локомотив» – «Ювентус». 06.11.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Железнодорожники» окажут «старой синьоре» жаркий прием.

«Локомотив» – «Ювентус». 06.11.2019. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионовВ среду, 6 ноября, в рамках 4-го тура Лиги чемпионов московский «Локомотив» примет туринский «Ювентус» на «РЖД Арене», которая в себя вмещает 27 тысяч человек. Главным арбитром назначен французский судья Рудди Буке. Стартовый свисток прозвучит в 20:55 мск.

Домашний поединок против «бьянконери» последний шанс москвичей влезть в борьбу за продолжение борьбы в чемпионской лиге. Для этого железнодорожникам нужна только победа, однако верится с трудом. Да, Локомотив, был близок к гостевой виктории над туринцами, но в той встрече подопечные Семина реализовали, по сути, свой единственный шанс в игре. Понятно, что такую реализацию перенести и на домашний поединок практически невозможно и предоставит ли соперник снова такой момент? Большой вопрос.

«Локомотив»

Локомотив в этом году выиграл 4 матча в РПЛ, сыграл один раз вничью и 2 раза проиграл. Но РПЛ и ЛЧ это две разные планеты. Дома проиграли «Атлетико» 0-2 и вполне заслуженно. Первый тайм смогли продержаться, но второй тайм расставил всё на свои места. Тотал больше 4,5 мячей прошел лишь в 2 случаях в этом году (суперкубок с «Зенитом» и с «Оренбургом», оба 2-3). Остальные же матчи не добирались до этой отметки.

Теперь важно исключить сущие нелепости, ведь в гонке с «Атлетико» за первое место «Ювентусу» очень важно заблаговременно решить вопрос о том, чтобы не встретиться в плей-офф с «ПСЖ», «Ман Сити», «Баварией» и «Барселоной». Задача выполнима, ведь «Локо» вернулся в ЛЧ спустя 16 лет. Кроме разницы в качестве, команды разделяет и опытность. Да, Чорлука, Крыховяк, Хеведес и Жоао Марио - хорошее пополнение железнодорожников, и с ними состав «Локо» куда сильнее, чем в 2003-ем. Тогда в посредственной группе с «Порту», «Галатасараем» и «Шальке», москвичи проиграли 5 из 6-ти матчей группы.

«Ювентус»

Туринцы же провели сразу 3 матча в Серии А и потеряли очки лишь в одной игре - в игре с «Лечче» (1-1). После этого «Ювентус» одержал ещё одну важную победу над «Дженоа» (2-1), а затем не менее важную победу над «Торино» (1-0). В общем, команда Сарри летит в Москву в хорошем настроении. Я просто уверен в том, что «старая синьора» не будет транжирить столько моментов, сколько было в Турине, а в защите сыграют ещё надёжнее. Что же я ожидаю от этого матча? Вижу то, что гости будут играть в «Саррибол» и всё чаще будут подбираться не к штрафной «Локомотива», а ближе к воротам. А соответственно ждите голов «Ювентуса».

Личные встречи

Всего команды встречались один раз, и его мы все прекрасно помним: «шальной» гол «Локомотива», а затем «окопы» с игрой в одни ворота. Тогда «Ювентусу» отчасти повезло, хотя они знатно тогда прижали москвичей.

Прогноз на матч

Исходя из хорошей игры в обороне «Локомотива», а также посредственную игру «Ювентуса» в гостях, можно предположить, что гости не смогут наколотить в ворота «железнодорожников» много голов. Поэтому можно смело брать ставку «победа гостей в 1 мяч или ничья» за весьма хороший коэффициент.

Ставка: гости в 1 мяч или ничья (коэффициент 1.90).

Автор: Voichenko_25
0
Загрузка...