НовостиЛига чемпионов 19.02.2020, 23:020

«Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг» - 0:1. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча плей-офф Лиги чемпионов

«Тоттенхэм» - «РБ Лейпциг» - 0:1. Текстовая трансляция матчаЛига чемпионов. 1/8 финала, первый матч

«Тоттенхэм» – «РБ Лейпциг» - 0:1

Гол: Вернер (58, с пенальти)

Предупреждение: Ло Чельсо (10), Дэвис (56) , Ламела (90+4)- Забитцер (12), Вернер (33), Нкунку (71)

«Тоттенхэм» : Льорис - Орье, Тоби, Санчес, Дэвис - Уинкс, Фернандеш (НДомбеле, 64) - Ле Чельсо, Алли (Ламела, 64), Бергвейн - Моура

Запас: Гассанига, Вертонген, Танганга, Дайер, Скипп

«РБ Лейпциг»: Гулачи - Мукиэле, Клостерман, Хальстенберг, Анхелиньо - Лаймер (Форпсберг, 82), Ампаду, Забитцер, Нкунку (Айдара, 74) - Шик (Поульсен, 77), Вернер

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Стадион : «Тоттенхэм Хотспур»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Предупреждение. Ламела получил карточку за разговоры.

93 мин. Ничего не создано и после навеса Ло Чельсо с угловой отметки, слишком высоко полетел мяч.

92 мин. Ничего не могут создать хозяева, после дальнего удара Уинкса мяч стал легкой добычей Гулачи.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. После навеса с левого фланга Моура головой метров с семи пробил выше цели.

87 мин. Все меньше времени, чтобы спастись у шпор, в тяжелом положении Тоттенхэм накануне матча в Германии, даже если хозяева сегодня отыграются.

85 мин. Ламела со штрафного пробивал в направлении нижнего угла, но Гулачи вновь переводит мяч на угловой.

84 мин. Добавили в движении хозяева и заработали право на еще один опасный штрафной.

82 мин. Замена в составе Лейпцига. Вместо Лаймера вышел Форсберг.

81 мин. Лаймер столкнулся с соперником в центре поля и попросил замену, это потеря для немцев.

79 мин. Накаляется обстановка, Орье рухнул вблизи боковой линии штрафной соперника после контакта с защитником Лейпцига, но свисток Чакыра молчит, что вызвало гнев Моуринью.

77 мин. Замена в Лейпциге. Вместо Шика вышел Поульсен.

76 мин. Болельщики пытаются подбодрить Тоттенхэм, но плохо держится мяч у шпор.

74 мин. Замена в Лейпциге. Вместо Нкунку вышел айдара.

73 мин. Опасно! Ло Чельсо классно пробил штрафной, но Гулачи в броске перевел мяч в штангу, после чего сфера улетела за ворота Лейпцига.

71 мин. Нужен забитый мяч хозяевам, Ло Чельсо заработал для хозяев право на опасный штрафной, Нкунку за свой фол получил карточку.

69 мин. По первому матчу не совсем понимаю, за счет чего могут шпоры пройти Лейпциг, но до ответной игры времени достаточно, Моуринью должен что-то придумать.

67 мин. В параллельном матче Черышев дарит надежду Валенсии, ответив одним голом на четыре мяча Аталанты.

65 мин. Показали нам реакцию Алли на замену, очень расстроен один из лидеров шпор.

64 мин. Двойная замена у шпор! Вместо Алли и Фернандеша вышли НДомбеле и Ламела.

63 мин. Льорис! Убежали в контратаку гости, Анхелиньо с левого фланга покатил мяч в центр штрафной, откуда в касание пробил Шик, но Льорис в который раз спас шпор.

62 мин. Интересно, что Лейпциг в текущей Лиги чемпионов на ноль сыграл только в выездной игре с Зенитом.

60 мин. Посмотрим, есть ли у Моуринью план Б. Забивать то кто будет?

58 мин. ГОЛ! Вернер сильным ударом с 11-и метровой отметки низом отправил мяч в правый угол, от голкипера, Льорис выручить хозяев уже не мог.

56 мин. ПЕНАЛЬТИ! Лаймер проскочил Дэвиса в штрафной хозяев и был сбит соперником, еще и карточка защитнику.

55 мин. Похоже, осторожнее стали действовать немцы после перерыва, ведь и нулевая ничья будет для них неплохим итогом.

53 мин. Шестой угловой подали гости, но угроз воротам Льориса не создали.

51 мин. Откровенно не получился удар со штрафного у Нкунку, мяч полетел заметно выше цели.

50 мин. А это опасно! Орье сбил Шика недалеко от линии своей штрафной, хорошая позиция для удара.

48 мин. А вот и момент! Моура подставил ногу после прострела Орье, но спас Гулачи, отразив непростой мяч, после чего неудачный удар из центра штрафной нанес Уинкс.

46 мин. Повезло хозяевам, что немцы не забили в первом тайме. Посмотрим, изменится ли тактика команды Моуринью после перерыва.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр. Алли обострил игру и заработал право на угловой.

44 мин. Немного упал сейчас темп, доигрывают соперники первый тайм.

42 мин. Пытаются немцы дожать соперника и забить еще до перерыва, но шпоры сейчас вытеснили их ближе к центру поля.

40 мин. Практически всей командой хозяев сейчас находятся на своей половине поля, Вернер заработал право на очередной угловой.

38 мин. Все обошлось для гостей, вернулся на поле Мукиэле и даже совершил рывок в атаку, но не сумел обработать мяч после длинной передачи партнера.

37 мин. Неприятности у Лейпцига, получил повреждение Мукиэле, а ведь травмированы еще два основных защитника немцев.

36 мин. Моментище! Что же еще надо Вернеру, чтобы забить? вывели партнеры Тима на убойную позицию перед воротами хозяев, но Льорис спас шпор, отразив удар с пяти метров.

35 мин. Начинают проходить атаки у шпор, Орье простреливал вдоль ворот, после чего Гулачи спокойно забрал мяч.

33 мин. Предупреждение. Перестарался Вернер, ударив соперника по ногам на половине хозяев.

32 мин. Алли был первым на мяче после подачи углового, но из пределов штрафной пробил заметно мимо цели.

31 мин. Активен слева Анхелиньо, заработал он сейчас право на угловой. 1-10 сейчас по ударам по воротам.

29 мин. Заметно нервничает Нагельсман, хотя его команда и владеет преимуществом, но счет пока, видимо, не устраивает тренера гостей, могли уже немцы выигрывать.

27 мин. Еще одна опасная атака гостей, но после прострела Анхелиньо не добрался до мяча Вернер, к тому же арбитр фиксирует оффсайд у Тимо.

26 мин. Редкая атака Тоттенхэма завершилась неточным навесом Орье.

24 мин. Тяжело шпорам, особенно не на кого рассчитывать в атаке после травм Кейна и Сона. Но именно такая тактика помогла Тоттенхэму обыграть Ман Сити, хотя там было удаление Зинченко.

22 мин. Половина тайма позади, счет явно не по игре, как минимум на один гол соперники наиграли.

20 мин. Очень агрессивно действуют гости, а шпоры, похоже, даже в домашнем матче рассчитывают на контратаки.

18 мин. С преимуществом Лейпцига проходит игра, Анхелиньо пробил из пределов штрафной во время затяжной атаки гостей, но мяч стал легкой добычей Льориса.

16 мин. Опасно! После навеса с угловой отметки Шик головой пробил в мертвую для Льориса зону, но мяч пролетел рядом с нижним углом.

14 мин. Похоже, сегодня игры ЛЧ могут быть результативнее вчерашних матчей, Аталанта уже открыла счет в матче с Валенсией, у нас соперники уже имели отличные возможности для взятия ворот.

12 мин. Предупреждение. А теперь уже Забитцер на половине соперника врезал по ногам Бергвейна.

10 мин. Предупреждение. Ло Чельсо в центре поля грубо сыграл против Забитцера.

8 мин. Момент! Весело у нас! Ло Чельсо отдал отличную передачу в штрафную Бергвейну, тот обыграл Анхелиньо и низом пробил в дальний угол, но выручил гостей Гулачи.

7 мин. Право на первый угловой заработали хозяева, но после навеса Ло Чельсо угроз воротам Гулачи не создано.

5 мин. Как же мощно начал Лейпциг! Вновь заблокирован удар Вернера с линии штрафной.

3 мин. Еще минуту назад на лице Моуринью была улыбка, сейчас же португальцу не до шуток, его команда не может выйти за центр поля.

2 мин. Моментище! Настоящая паника в обороне шпор! Сначала Санчес заблокировал удар Вернера с центра штрафной, но мяч отскочил к Анхелиньо, который пробивал из района угла вратарской, после чего сфера попала в Льориса и срикошетила в ШТАНГУ, а во второй стадии атаки обязан был забивать Вернер, но вновь хозяев выручил голкипер. Правда, во втором случае арбитр зафиксировал оффсайд.

1 мин. Первая же атака гостей была очень опасной! Шик пробивал практически с линии штрафной, но удар у форварда не получился, мяч пролетел мимо.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 19 ноября, состоится матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретятся «Тоттенхэм» и «РБ Лейпциг». Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», начало в 21:00 СЕТ.

Обе команды подошли к матчу в очень неплохой форме, одержав на минувших выходных победы в своих чемпионатах. «Шпоры», кажется, научились забивать без Кейна, в пяти последних матчах наколотив 11 мячей в ворота соперников. Особняком для команды Моуринью стоит победа на «Манчестер Сити», позволившая «Тоттенхэму» вновь включиться в борьбу за 4-е место.«РБ Лейпциг» недавно также успешно сыграл один из ключевых матчей чемпионата, отобрав в гостях очки у «Баварии», при этом хозяева могли быть благодарны судьбе и нападающему «Лейпцига» Тимо Вернеру, который во втором тайме дважды откровенно простил хозяев поля.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» – «РБ Лейпциг».

Автор: Андре