НовостиЛига чемпионов 20.02.2020, 00:562

«Аталанта» сделала серьезную заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

Команда Руслана Малиновского крупно обыграла «Валенсию», в составе которой голом отметился Денис Черышев.

«Аталанта» сделала серьезную заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионовМатч на миланском «Джузеппе Меацца» между «Аталантой» и «Валенсией» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов завершился победой итальянского клуба со счетом 4:1. К моменту выхода на поле на 81-й минуте украинца Малиновского на табло светились уже эти цифры.

Россиянин Черышев из «Валенсии» также вышел на замену, на 64-й минуте. При этом именно он спустя две минуты после появления на газоне размочил результат. Без этого гола шансов у «летучих мышей» на проход дальше было бы еще меньше.

Ответный матч в Испании состоится 10 марта.

Лига чемпионов. 1/8 финала

Первый матч

«Аталанта» – «Валенсия» – 4:1
Хатебур, 16 (1:0), Иличич, 42 (2:0), Фройлер, 57 (3:0), Хатебур, 63 (4:0), Черышев, 66 (4:1).