НовостиЛига чемпионов 20.02.2020, 08:300

Нагельсманн: «Всегда важно не пропускать голы»

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн дал оценку первому поединку 1/8 финала Лиги чемпионов против «Тоттенхэма».

Нагельсманн: «Всегда важно не пропускать голы»Напомним, немцы на поле лондонского «Тоттенхэм Хотспур» одержали победу со счетом 1:0.

«Первые десять минут были очень шумными, очень громкими. В конце концов, было очень приятно участвовать в этой игре. И я рад, что мы победили.

Всегда важно не пропускать голы. Мы всегда стараемся сразу атаковать соперников и отбирать мяч высоко на чужой половине. Во втором тайме мы попытались немного больше контратаковать. Это нормально, что при счете 1:0 мы защищались чуть глубже. Я обещаю, что во втором матче мы будем делать точно так же», - цитирует Нагельсманна пресс-служба УЕФА.

Автор: Sharadkinuefa.com