АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Англии 24.02.2020, 10:3910

Де Брейне: «Отправимся в Мадрид, чтобы выиграть»

Вингер «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне назвал фаворита в предстоящем соперничестве с мадридским «Реалом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Де Брейне: «Отправимся в Мадрид, чтобы выиграть»Первая встреча команд состоится в среду, 26 февраля, в Мадриде, начало – в 23:00 мск (22:00 по киевскому времени).

«Фаворит? Очевидно, это «Реал». Они побеждали в Лиге чемпионов наибольшее количество раз (на счету «сливочных» 13-ть трофеев чемпионского турнира. - прим. FootballHD). Однако я думаю, мы поедем туда, чтобы попытаться играть в нашу игру, как мы всегда делаем, и постараться играть в атакующий футбол, прессинговать, попытаемся провести хороший матч и победить, если это возможно.

Если мы не победим в Лиге чемпионов, все скажут, что мы такие же неудачники, как и в последние пять лет! Это тот турнир, который мы еще не выигрывали. Мы всегда хотим выиграть все, но иногда другая команда лучше или выступает удачно, как «Ливерпуль» в этом сезоне. Так и есть, и вы просто должны признать это. Но мы просто отправимся в Мадрид, чтобы выиграть эту игру», — цитирует Де Брейне Goal.com.

Ответный поединок «Манчестер Сити» и «Реал» проведут 17 марта в Англии.

Автор: Sharadkin
+1
Загрузка...