НовостиЛига чемпионов 26.02.2020, 00:555

«Бавария» решила все вопросы по 1/8 финала ЛЧ на «Стэмфорд Бридж»

Мюнхенцы разгромили в гостях «Челси».

«Бавария» решила все вопросы по 1/8 финала ЛЧ на «Стэмфорд Бридж»Сегодня, 25 февраля, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» принимал на «Стэмфорд Бридж» «Баварию». Матч закончился победой гостей со счетом 3:0.

Первый тайм прошел в абсолютном паритете – обе команды команды создавали равное количество моментов у чужих ворот, однако голы пришлись лишь на второй тайм. Мюнхенцы вышли после перерыва с огромным зарядом и уже 51-ой минуте Серж Гнабри смог распечатать ворота Кабальеро, а уже через две минуты все тот же немец смог оформить дубль.

Финальную точку в матче поставил Роберт Левандовски на 76-ой минуте, доведя счет до разгромного, а именно 3:0. Ложкой дегтя для «Челси» также стало удаление в концовке игры Маркоса Алонсо.

«Челси» - «Бавария» - 0:3

Голы: Гнабри (51), (53), Левандовски (76).

Удаления: Алонсо (83).

Стартовые составы:

«Челси»: Кабальеро, Рюдигер, Алонсо, Кристенсен, Аспиликуэта, Жоржинью, Баркли, Ковачич, Джеймс, Маунт, Жиру.
«Бавария»: Нойер, Павар, Боатенг, Киммих, Алаба, Дэвис, Тьяго, Коман, Мюллер, Гнабри, Левандовски.

Автор: Voichenko_25