НовостиЛига чемпионов / Чемпионат Италии 27.02.2020, 13:490

Данило: «Дома с «Лионом» нам нужно будет нагнетать, давить, забивать, побеждать»

Защитник «Ювентуса» Данило дал оценку поединку против «Лиона».

Данило: «Дома с «Лионом» нам нужно будет нагнетать, давить, забивать, побеждать»Туринцы в первом гостевом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов потерпели поражение со счетом 0:1. Ответную игру в Турине команды проведут 17 марта.

«Нельзя просто так взять и подарить сопернику первый тайм в таком важном турнире. Мы осознаем это, и нам нужно работать упорнее. Мы всегда должны играть так же агрессивно, как во втором тайме, когда практически все время держали мяч, играли смелее и больше владели инициативой.

В ответном матче перед своими болельщиками нам нужно будет нагнетать, давить, забивать, побеждать и выходить в следующий раунд», – цитирует Данило Sky Sport Italia.

Автор: Sharadkinjuventus.com